Гость
Статьи
Скучно с подругой

Скучно с подругой

Здравствуйте,в последнее время у меня появилась проблема с лучшей подругой. Раньше мы были не разлей вода,а сейчас находясь с ней,мне невыносимо скучно. Она кроме меня особо ни с кем не общается. Когда мы гуляем,я пытаюсь разговаривать,и рассказывать что нового. Она же в это время в ответ ничего не отвечает,а если и отвечает,то максимально сухо. Раньше такого не было,она говорила эмоциональнее,и с ней было интересно. Также она вообще не может за меня порадоваться. У меня месяц назад появился парень,и я ей об этом рассказала,на что я получила ничего. Я уже не знаю,что делать и как с ней разговаривать. Может быть это кризис в дружбе,и потом это пройдёт. Потому что мне не очень то и охото переставать общаться. Когда я кстати пытаюсь поговорить с ней на эту тему,она меня конечно выслушивает,но ничего не меняется. Это бесит.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут давеча девчонка жаловалась что лучшая подруга ее предает, отдаляется, когда ходят вместе гулять-молчит, ей со мной не интересно и она отдаляется.
А еще у нее появился парень. Это все, меня предали и бросили?
По ходу писала она)

Гость
#2

Помоги ей тоже найти парня

Гость
#3
Гость

Помоги ей тоже найти парня

У неё капец какие проблемы с общением с противоположным полом. Сама ей предлагала,и пыталась кого то найти. Она тупо не может нормально с парнями общаться:(

Гость
#4
Гость

У неё капец какие проблемы с общением с противоположным полом. Сама ей предлагала,и пыталась кого то найти. Она тупо не может нормально с парнями общаться:(

Наверняка есть тоже очень хочется гулять с парнем, мило общаться, обниматься держась за руки.

Гость
#5
Гость

Наверняка есть тоже очень хочется гулять с парнем, мило общаться, обниматься держась за руки.

Ей

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: