Гость
Статьи
Дружба между парнем и …

Дружба между парнем и девушкой возможна!

Почему нет? У меня есть несколько знакомых девушек, моего возраста, объективно симпатичных, но не в моём вкусе. И мы с ними порой ходим, общаемся, чилим. И никакого романтического отношения у меня к ним нет. Я общаюсь с ними так, как если бы общался с пацанами. Самому собой, я делаю скидку на то, что это девочка, и когда мы здороваемся кулак об кулак нужно быть гораздо осторожнее, чем если с пацаном здороваться. Немного в выражениях себя сдерживать. А так разницы нет. У некоторых из них мужья/парни есть, которые не против нашего времяпровождения. А сам я по другой девушке сохну, с которой мы очень редко общаемся.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну вон почитай пост выше дала другу на свое др😂. Если ты не думаешь они думают и наоборот. При определенных обстоятельствах можете переспать

Гость
#2

Ну вон почитай пост выше дала другу на свое др😂. Если ты не думаешь они думают и наоборот. При определенных обстоятельствах можете переспать

Согласен, что две фертильные и молодые особи противоположного пола могут переспать, если сложатся некоторые пункты. Всё-таки природа, все дела. Но это очень вряд ли. Я люблю другую, у них тоже вроде кто-то есть. Получается, мы только дружим и всё. Без задних мыслей, без похоти.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: