Гость
Статьи
Что вы делаете с …

Что вы делаете с такими подругами ?

Есть у меня подруга , дружим давно .. как то у неё была печальная ситуация в жизни и я ей помогла , НО она после того случая начала просить о помощи все чаще и чаще ! Мне не в лом, но выглядит это все как она ищет куда б «присесть» при этом все время ноет, что все у нее плохо , но по сути работать не хочет , ищет легких путей как раскрутить мужика! Я работаю и никто меня не спонсирует .. за все разы, что я ей помогала кроме «спасибо» больше ничего не увидела , даже не додумалась шампанским про ставится , чисто по дружески … не давно я ездила в отпуск , так она типо «ох, классно ты отдыхаешь, деньги ж есть» .. я вообще офигела , в конце концов я эти деньги зарабатываю и чему здесь завидовать ?!! Я ведь не с любовником поехала .. что вы делаете с такими подругами ? Перестаёте общаться или ставить какие то рамки ? Как подруга она меня не напрягает , но напрягает тот факт, что она начала думать, что меня как мужика можно раскручивать и что я ей должна помогать чуть что

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть мужики ей и помогают

Гость
#2

А вы ей финансово помогаете?

#3

Я перестала с такой общаться

Гость
#4

Дружба, она такая. Одна подруга использует другую. И это не всегда о деньгах. Выгода разная бывает. Даже чисто на уши присесть и поплакаться, тоже выгода. Не все это вытерпят, а кто терпит, значит подруга. Таких, как ваша отшиваю.

#5
Гость

Дружба, она такая. Одна подруга использует другую. И это не всегда о деньгах. Выгода разная бывает. Даже чисто на уши присесть и поплакаться, тоже выгода. Не все это вытерпят, а кто терпит, значит подруга. Таких, как ваша отшиваю.

Значит, вы не подруга😹

Гость
#6

Для начала если тебя напрягает ей помогать, то ты можешь отказать. А в дальнейшем на ее нытье говори то что чувствуешь. Если тебя ее нытье достало, так и скажи что достало. Ваша «дружба» ведь на лицемерии держится.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: