Гость
Статьи
Постебать подругу …

Постебать подругу касаемо мужа, как идея?

Всем привет! Есть у меня подруга, хорошая девушка, но муж - это ужас. Вышла замуж потому что часики тикали. Беременность, свадьба, и потом она за него закрывала кредиты, устраивала на работу, начала ремонт в квартире его мамы за свои деньги … короче, попадос. И по началу я реально переживала, старалась помочь и советом и делом. Но вдруг до меня дошло: она не понимает, что это не нормально. Жалуется, но менять ничего не собирается. Как пример: она говорила, как беременная уставала на работе, а после работы ещё стирка, готовка, и так каждый день, ведь он не ест «вчерашнее». На тот момент он не работал. Я говорю: раз он целыми днями дома сидит, разве не он должен суетиться по дому? Ее ответ: ну по идее да, я согласна, НО: он же мой муж, женскими делами должна заниматься жена… короче, мне жаль свои ресурсы тратить впустую и переживать, поэтому думаю воспринимать нытьё о нескладной семейной жизни в шутку. Люди же слышат только то, что хотят услышать? Ну не хочет она воспринимать, что бухать с пятницы по понедельник это красный флаг. Значит что? Надо сказать, что отдыхает твой муж, зачем его пилить, он устал. Не нормально то что он запрещает общаться с мужским полом, а сам кутит в компании и подруг, и друзей. Но сказать - как жена, ты должна доверять своему мужу. Покупает себе дорогие кроссовки а ребёнку на игрушки не даёт? А почему он должен экономить на себе в пользу семьи, он что, не личность?
Как идея?)

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Карбофос
#1

это реально крутая задумка
ты теперь назначена президентом вумана

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: