Гость
Статьи
Подруги решили …

Подруги решили прикольнуться надо мной

Подруги решили прикольнуться надо мной, и соврали что завтра пойдут на соревнование на бег ( и что там будут давать медали), позвали меня с собою типа.... Но так как у меня есть кое какие знакомые ( о которых они не знают) , эти люди являются организаторами таких вещей, они сказали что никакого бега, никаких соревнований не будет и не планировалось ( и врать они точно не будут)
Поняла что подруги пытаются постебаться таким образом надо мной.
Как можно проучить их, есть идеи ?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Идея есть всегда! Поздно вечером, когда все по домам будут сидеть, придите сначала к 1-ой, а потом и к 2-ой подружке, предварительно взяв собой газету. Нассpuте им под дверь входную и положите газетку. Подожгите её и постучите в дверь. Подружка откроет дверь, увидит, что горит газета, начнет рукой тушить и окунётся рукой в дepmо. Вот так и мсти им, ибо обманывать н3xуй. Всех благ.

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#2

Нужен соучастник. Пусть позвонит одной и скажет, что приглашает ее на свидание. Месть подают холодной, выждите время.

Гость
#3

Ты в колхозе живешь? Где только единственный организатор соревнований? Жаль тебя

#4

Идеально было бы что то такое, чтобы этих двоих рассорить в пух и прах, а самой наблюдать и любоваться.
Может есть какой нибудь позорный секрет про одну из них, выдайте его общественности, но только от лица второй подружки, без палева конечно.

Гость
#5

Это не прикольнулись, это стеб над тобой.

#6

Скажите им что закрытая распродажа будет в каком-нибудь магазине и нужно прийти занять очередь за 1-2ч до открытия, чтобы успеть по дешёвке клевые вещи купить.

Гость
#7

Скажи им, что соревнования будут проходить в режиме онлайн и не по бегу, а по пожиранию пельменей на скорость. Победителю Лада-Искра.. Прикройся именами знакомых организаторов. Пусть тренитуются подружки.

Гость
#8
Гость

Это не прикольнулись, это стеб над тобой.

Почитайте что я написала в конце темы

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: