Гость
Статьи
У парня друг оказался …

У парня друг оказался сплетником. Я в шоке!

Всем привет! К парню на работу пришел новый сотрудник и они стали общаться. Тот рассказал о себе, что в разводе и парень его еще жалел. Высслушивал его, они вместе отдыхали. Но смотрю парень стал обговаривать людей. То женщина у них на работе 40+ и не замужем, то сосед безработный и как это так и не стыдно. А потом я на отдыхе познакомилась с тем другом. В лицо он со мной норм общался. Но обговорил меня с другим человеком и тот мне это передал. А когда отлучался тот человек, то мне говорил на него гадости. Хотя видел его впервые. Я так поняла, что он общается хорошо с любым человеком, а потом его обговаривает. Все не так у него. Один он нориальный

GIF
Ириша
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты не знала? Мужчины ещё больше сплетничают

Гость
#2

Тогда ему ничего не надо такого личного рассказывать и поддерживать.

Гость
#3

Мужик-сплетник это вообще мерзкое дно и отстой и с такими даже не то общаться а просто здороваться ззааппааддллоо

Гость
#4

Хороший, расскажит всё обо всех.
Сколько жён, любовниц, детей.Информатор враг для шл*х...

Ириша
#5
Гость

Мужик-сплетник это вообще мерзкое дно и отстой и с такими даже не то общаться а просто здороваться ззааппааддллоо

Вот полностью согласна. Как узнала его, так вообще неприятно и мерзко. Он и внешне так себе- коротышка и нос кривой. Жена ему изменяла

Ириша
#6
Гость

Хороший, расскажит всё обо всех.
Сколько жён, любовниц, детей.Информатор враг для шл*х...

Он не то , что рассказывает как информатор. Он обговаривает и обсуждает. Тот не работает и как это так? Та 40+ не замужем и тоже не норм. Как бабка на скамейке. Нет мужских качеств.

Ириша
#7
lofi

А ты не знала? Мужчины ещё больше сплетничают

Ой, не до такой же степени.

Ириша
#8
Гость

Тогда ему ничего не надо такого личного рассказывать и поддерживать.

Я с таким вообще общаться не буду. Он пытался высспрашивать разное у меня. И про работу новое и пр. Я не ответила. Так еще обиделся:)

Гость
#9

Ну хорошо что хоть в бордель к тебе не заявился

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: