Гость
Статьи
Подруга зовёт в …

Подруга зовёт в Москву, а денег не даёт

Здравствуйте. У меня есть подруга которая меня очень зовёт в Москву, но при этом вообще не понимает что я ей отказываю из-за того что один долет к ней стоит 12 тысяч ещё нужно минимум столько же носить на развлечения и прочую лабуду, и ещё как-то найти денег чтоб назад доехать. Ну вот пишет она мне так почти год, она когда-нибудь додумается или пора уже самой говорить?

GIF
Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ахренеть теперь! вас еще и содержать там должны?? заработать не вариант??

Елена
#2
Гость

Ну ахренеть теперь! вас еще и содержать там должны?? заработать не вариант??

Просто моя подруга за меня раньше платила и поездки и в отель, а тут не может догадаться чё я приехать не могу

Гость
#3

С какой стати она должна оплачивать билет и отпуск?

Елена
#4
Гость

С какой стати она должна оплачивать билет и отпуск?

Вообще по правилу этикета кто зовёт тот и платит за банкет, учитесь 😏

Гость
#5
Елена

Просто моя подруга за меня раньше платила и поездки и в отель, а тут не может догадаться чё я приехать не могу

никто не должен ни о чем догадываться и платить за ваш отдых тем более. Она вам кто, муж? Не приходило мысли, что от вас ждут самостоятельных действий по оплате своих финансовых трат? Вам лет сколько?

Елена
#6
Гость

никто не должен ни о чем догадываться и платить за ваш отдых тем более. Она вам кто, муж? Не приходило мысли, что от вас ждут самостоятельных действий по оплате своих финансовых трат? Вам лет сколько?

Жить то подруга предложила у нее и питаться за ее счёт, так почему бы уже и билеты не оплатить?

Гость
#7
Елена

Жить то подруга предложила у нее и питаться за ее счёт, так почему бы уже и билеты не оплатить?

потому что вы слишком наглая. Не дай бог такую подругу. Тебя зовут в гости, а такие как ты потом об"рают, как х"ево все было.

Елена
#8
Гость

потому что вы слишком наглая. Не дай бог такую подругу. Тебя зовут в гости, а такие как ты потом об"рают, как х"ево все было.

Я самый добрый этикетный человек, НО! По правилу этикета кто устраивает банкет тот и платит 😁

Гость
#9
Елена

Я самый добрый этикетный человек, НО! По правилу этикета кто устраивает банкет тот и платит 😁

кароч ясно-понятно, разводка. Ну сиди дома тогда и жди, пока за тебя кто-нибудь заплатит

Гость
#10

Ну она вам, видимо, готова предоставить свое жилье для проживания. Так-то посмотрите, сколько стоит ночь в гостинице или квартира посуточно в Москве. Это и есть ее "оплата банкета". И, опять же, он не на свидание вас зовёт, как я понимаю. Поэтому платить за вас не должна, это не романтические отношения и не ухаживания с целью затащить вас в постель.

Гость
#11

Разводиловка

Гость
#12

Если подруга знает, что у вас нет денег, то пусть ищет других подруг. Сейчас все жадные. Ищут друзей и партнёров только по деньгам. А подруга у вас мелосная . Могла бы и оплатить вам билет. Если уж такая дружба.

Гость
#13
Елена

Я самый добрый этикетный человек, НО! По правилу этикета кто устраивает банкет тот и платит 😁

По правилу этикета наглецов закидывают в блок. XD

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: