Гость
Статьи
Подруга раздражает …

Подруга раздражает одним присутствием

Общались в интернете с девочкой. Однажды она ко мне приехала, но мы недолго погуляли. Через год опять приеахала, живёт у меня пока. И так сильно раздражает, а понять из-за чего не могу. Она только в дом возвращается, как я чувствую усталость. Я с ней стараюсь много гулять, поэтому постоянно измотанная. Она видит моё состояние, но всё равно тащит. Знает, что я загружена работой и всё равно после работы зовёт гулять. Или отвлекает тогда, когда я должна делать задание. Ещё и расстраивается, хотя я предупреждала, что занята бываю. Не даёт нормально провести время с парнем, который тоже со мной живёт. Играем с ним, она к нам в комнату придёт и сидит с нами. Когда выходим гулять она разговаривает без умолку, лишь бы брякнуть. Тащит постоянно ходить куда-то, несмотря на мою усталость. Может начать петь, абсолютно некрасиво и неуместно. Задерживает прогулки, я с ней домой в одиннадцать вечера возвращаюсь. Хотя она знает, что вставать мне в шесть и ещё бытом надо заниматься и дай бог мыться.
Вот в принципе кратко её косяки. Вроде бы всё не сильно криминально, но всё-таки, раздражает она меня, сил нет. Может есть нормальное объяснение моему раздражению? Как перестать на неё всё время злиться?(

GIF
Светлана Сухарева
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не подруга она тебе

Гость
#2

зачем вы зовете малознакомых людей с собой жить?

Гость
#3
Гость

зачем вы зовете малознакомых людей с собой жить?

На этом форуме и не такое бывает , привыкайте. В следующей теме будет как подруга инициирует тройничок . А парень не против, советоваться с нами будет что ей делать .

гость
#4

Зачем она вообще с вами живёт! У вас вообще никаких личных границ. займитесь этим вопросом.

Гость
#5
Гость

зачем вы зовете малознакомых людей с собой жить?

и зачем идете гулять, когда заняты/не хотите? зачем пускаете в свое личное пространство? (когда вы с парнем), у вас языка что ли нет сказать ей об этом?? и вообще почему она с вами живет?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: