Гость
Статьи
Обида и дикая …

Обида и дикая ненависть на "подругу"

Я уже не вывожу. У меня злость и ненависть на бывшую подругу, которая сломала мне жизнь. Сломала косвенно. Последствия со мной до сих пор, у меня растоптанная самооценка, отсутствие работы, боязнь и агрессия на людей, я одинока, живу на шее у пожилых родителей. Мне 30 лет. И кажется я уже всё упустила. Эта м*** замужем, родила, и все у неё относительно норм. После того как она "сломала" мне жизнь, она и общалась со мной отвратительно, высокомерно и надменно. Я все терпела. Но ненависть во мне копилась. Сейчас я уже уехала в другую страну, оборвала с ней общение, хотя мы и так уже почти не общались, почти начала забывать, но эта т*** неожиданно напомнила о себе, написав мне в соцсети(любопытство её съело а где же я нахожусь). Я не нашлась в тот момент и не послала её. Теперь жалею. И у меня незакрытый гештальт. Который во мне много лет. Я хочу высказать ей всё(даже послать в конце). Но у неё все соцсети закрыты, писать некуда. Как мне справится с этой ненавистью и агрессией. Эту агрессию я срываю на других ни в чем не виноватых людей. Тема не разводка.
p.s. Тролли идут в сад, для вас тупо - игнор.

GIF
Александра
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так как она вам жизнь то сломала? О_о Просто вы ситуацию то особо не объяснили в чем она провинилась, чтобы хоть как-то можно было судить.

Гость
#2

Что не так не понятно. Откуда такая ненавесть к этой даме и как следствие ко всему миру. Жизнь свою мы сами строим, то что ты бещ работы это только твоя уина но не как не твоей подруги. То что нет семьи тоже ответственность только на тебе. Тебе всего 30 лет, самый возраст жизнь свою устраивать, но боюсь из за этой ненависти сама себе жизнь сломала...

Гость
#3
Гость

Что не так не понятно. Откуда такая ненавесть к этой даме и как следствие ко всему миру. Жизнь свою мы сами строим, то что ты бещ работы это только твоя уина но не как не твоей подруги. То что нет семьи тоже ответственность только на тебе. Тебе всего 30 лет, самый возраст жизнь свою устраивать, но боюсь из за этой ненависти сама себе жизнь сломала...

Оно не дама, отнюдь.
И ненависти у меня нет, хочется, чтобы животное куда-то исчезло, причем навсегда.

слово чушпана понос на асфальте
#4

вырви ей клитор и отрежь язык

Гость
#5

И не надо про "гешталты", мамо и прочий псевдо психологический бред ученой козы.

#6

А как она сломала то жизнь? А то может вы по сути из тех людей, у кого в проблемах виноваты другие только , кроме самих себя.

Гость
#7
Valeri

А как она сломала то жизнь? А то может вы по сути из тех людей, у кого в проблемах виноваты другие только , кроме самих себя.

Скорее всего так и есть. Авторша умалчивает как подруга ей жизнь " сломала".

Гость
#8

Так закройте тоже свои страницы, чтоб она вам не писала.

Гость
#9

Александра, все будет хорошо.
Обратитесь к квалифицированному психотерапевту, он вам поможет выйти из этого состояния.
Удачи, все получится 💖

#10
Гость

Скорее всего так и есть. Авторша умалчивает как подруга ей жизнь " сломала".

Ну если это так, то самый неприятный тип людей это.. Знаю такого человека лично.. (знакомый парень есть).. таки у него , чуть что, виноваты все, кроме него самого.

Гость
#11

это шизо.френия. Лечись, конечно

Гость
#12

Стань лесбиянкойиусыновите мальчика в Европе. Ее жаба разорвет.

Александра
#13
Гость

Так как она вам жизнь то сломала? О_о Просто вы ситуацию то особо не объяснили в чем она провинилась, чтобы хоть как-то можно было судить.

Это так важно? Как именно она сломала? Просто это очень долго расписывать. В кратце я не умею. И чтобы до людей ДОШЛО, мне придётся конуретные ситуации рассказывать

Гость
#14

Я представляю, как эту тетку унижали и позорили, если она хочет проделывать это с другими.
Больная шизофреничка, мнящая себя ПСИХОЛУХОМ.

Гость
#15
Александра

Это так важно? Как именно она сломала? Просто это очень долго расписывать. В кратце я не умею. И чтобы до людей ДОШЛО, мне придётся конуретные ситуации рассказывать

Вы хотите ответа. Но на анонимном форуме не пишете суть. Может это ваши косяки

Александра
#16
Гость

Вы хотите ответа. Но на анонимном форуме не пишете суть. Может это ваши косяки

Да я уже вижу количество дизлайков, и сразу предвзятое отношение, а люди даже еще не знают как этот человек(м₽@зь) мало того жизнь сломала(уже чёрт с этим), так она вела себя после как конченная тв@рь. А я "хавала". Найду более гуманное общество. А ей в следущей жизни воздастся. А может и в этой. Через её выбл***дка. Наверное его также гнобить будут

Гость
#17
Александра

Да я уже вижу количество дизлайков, и сразу предвзятое отношение, а люди даже еще не знают как этот человек(м₽@зь) мало того жизнь сломала(уже чёрт с этим), так она вела себя после как конченная тв@рь. А я "хавала". Найду более гуманное общество. А ей в следущей жизни воздастся. А может и в этой. Через её выбл***дка. Наверное его также гнобить будут

Не могут люди дать совет, не зная всей темы. Ну как то так

Гость
#18
Гость

Вы хотите ответа. Но на анонимном форуме не пишете суть. Может это ваши косяки

Естественно оно мне не сломало жизнь, ломалка не доросла.
Просто неприятно осозновать , что ОНО живет , а не самовыпилилось, извините.
Мерзкая бабища, которая лезет в чужие квартиры, со своим м..ком и свитой.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: