Гость
Статьи
Подруга сошла с ума

Подруга сошла с ума

Дружили мы двадцать лет, со школы, потом я встретила будущего мужа, ну он изначально был просто другом, хотя и нравился мне очень, я их познакомила и она конкретно на него запала, начала про меня какие-то гадости рассказывать, что у меня десять мужиков было, а я еще ни с кем в постель не ложилась даже. Не потому что какая-то там целомудреная, просто как-то дело до этого с парнями не доходило. Начала ему названивать, звать в гости, а он как-то сторонился её, и в результате мы начали с ним встречаться. Подруга не успокаивалась, продолжала ему писать и днем и ночью.Я с ней, когда встретилась, поговорила, по типу зачем это? В общем, мы поругались и год не общались. Потом как-то стали снова общаться, дружить, с мужем моим они тоже норм общались. Потом у меня умер брат, и на его поминки приехала помочь моя свекровь, и пока мы были на похоронах, остались дома она и подруга, и когда я приехала, свекровь отвела меня в сторону, рассказала, что подруга рассказывала ей про меня, что я в браке уже с другими мужиками гуляла, говорит, у меня чувство, что она просто пытается у тебя мужа увести. С подругой поговорила, она психанула, и перестали общаться еще на пару лет. Потом от общих знакомых я узнаю, что у неё в семье случилось большое горе, решила выразить соболезнования, слово за слово, снова начали общаться. То ли после горя, то ли что, но она изменилась кардинально, говорила о прослушке на телефоне, о порче. Приехала к нам с мужем переночевать, сидела, пила, я уснула, а наутро муж рассказал, что она к нему клеилась всю ночь, просила обнять, просила подержать за грудь.После этого она уехала, потом позвонила мне с какими-то левыми претензиями, и в результате начала орать, как я тебя ненавижу, все эти годы ненавидела, ты украла у меня мужика, ты всю мою жизнь украла, это я должна была быть на твоем месте.Было еще много чего неприятного сказанного, конечно, не общаемся теперь окончательно, но за эти двадцать лет как-то до слез обидно.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

После первого случая уже понятно было, что она вам не подруга. Пока я не дошла до последней строчки, подумала бы что это все между 14-летними происходило

Гость
#3

Добрый день, возможно, мой отзыв кому-то поможет. Когда тебе помогают и решают такие твои проблемы из которых был уверен, что не выберешься…….после такого хочется и другим людям помочь. Я обращалась к Аи для обряда на снятие порчи. Если честно, то даже не была уверена, что это именно порча и уж тем более я не была уверена, что эту порчу нужно было снимать. Ая провела мне диагностику и ответила на кучу вопросов и длилось это 2,5 часа по тел (за что ей огромное спасибо). И уже по итогам этой диагностики мы выявили порчу и даже примерно поняли кто навел это все на меня. После составили план, как мне вернуться обратно к счастливой и полной красок и событий жизни. И сейчас у меня все отлично и я бесконечно благодарна Аи. Спасибо огромное, я бесконечно благодарна и не устану это повторять !!! Много кто писал о ней,но я повторюсь её тел 925-900-3319 Ая зовут. Очень приятная. Живёт, как я поняла на 2 города и доп даёт кучу дельных советов, ощущение ,что в голову залазит и видит изнутри мысли человека.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: