Гость
Статьи
На меня без причины …

На меня без причины обиделись подруги

Добрый день, на меня без причины обиделись подруги. Это началось полгода назад, мы проводили время на каникулах и гуляли по городу. Мы решили как обычно пошопиться во всяких шоурумах, где мне понравился летний топ. Я пошла на кассу, но там не прошла оплата (т.к. у меня две карты: на одной были деньги, а на другой нет). Я отошла от кассы и решила проверить счёт, в это время к кассе уже подошли люди. На их вопрос буду ли я покупать топ, ответила, что сейчас, а одна из моих подруг сказала: "Нет, она нищая", а другая посмеялась. Меня это очень разозлило, так как они поставили меня в неловкое положение (до сих пор не могу ходить в этот магазинчик, хотя там очень качественная одежда). Я сразу же подошла к ним, чтобы прояснить ситуацию, мол зачем они так сказали, на что они просто начали отнекиваться и говорить, что я ничего не понимаю. Мне хотелось добиться простого "Извини пожалуйста, если тебя это задевает", но этих слов не последовало. Мы молча покинули магазин, и я ушла в другую сторону от них. Больше мы не общались, даже не здоровались, если пересекались в каком-либо месте. #дружба

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Исходя из описанной ситуации это вы на них обиделись, а не они на вас.

Гость
#3

Это не настоящие подруги и дружба. Если Вы объяснили свою позицию и последовала такая реакция, да еще и с прекращением общения, для чего вам такие люди в Вашей жизни? Они унизили, пусть и в шуточной форме, но все же, как то это все не по человечески

Гость
#4

В опу таких «подруг»

Гость
#5
Роза в формалине

Исходя из описанной ситуации это вы на них обиделись, а не они на вас.

Конечно я обиделась, но у меня есть на это основания, а у них нет, но почему они отстранились, а я оказалась крайней?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: