Гость
Статьи
Захожу постоянно в соц …

Захожу постоянно в соц сети, но друзей то нет

Захожу постоянно в соц сети чтобы посмотреть сообщения, обманывая себя, потому что сам то я понимаю, что на данный момент жизни мне практически никто не напишет, ну может брат младший только если.
Максимально грустно все это.
Странно конечно, что я с таким пришел на женский форум, но я заметил, что тут ноют все кому не лень, вот и решил это тоже сделать. Неприятно осознавать, что в 23 года друзей то толком и не осталось, были в определенные периоды жизни, но значит не были это прям такие близкие друзья, поэтому и связи с ними нет.
Думал может наличие девушки поможет мне убрать это одиночество и будет человек, которого я буду любить и уважать, но к сожалению со своей закрытостью, зажатостью, тревожностью это сложно сделать в общем то с моими страхами. #дружба

Авторитто
8 ответов
Последний — Перейти
Авторитто
#2
Гость

Сообщение было удалено

Пошел делать получается

Гость
#3

Если спортивный, иди в спортивную секцию. Если творческий, то в актерское или играть на гитаре. Если ... ну дрлжны быть какие-то способности и интересы.
Ну или в волонтеры иди.
Будешь сидеть дома, так и будешь зажатым, закомплексованным

Авторитто
#4
Гость

Если спортивный, иди в спортивную секцию. Если творческий, то в актерское или играть на гитаре. Если ... ну дрлжны быть какие-то способности и интересы. Ну или в волонтеры иди. Будешь сидеть дома, так и будешь зажатым, закомплексованным

Спортивный не вариант, творческий тем более не вариант

Гость
#5
Авторитто

Спортивный не вариант, творческий тем более не вариант

Значит лентяй, а такие никому не нужны

Авторитто
#6
Гость

Значит лентяй, а такие никому не нужны

Значит лентяй. А девушки прям *** личности творчески, спортивный, каждая вторая. Не сидят просто целыми днями в своих тиктоках и инстаграмах, а качаются и занимаются творчеством, не смешите меня

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: