Гость
Статьи
Общение с подругой

Общение с подругой

Добрый день у меня была подруга познакомились в 22 году в ноябре покупала штатив общались первые месяцы хорошо скидывала видос что я для нее намного дороже денег писали что надеюсь никогда не расстанемся. Потом общение стало чуть хуже я устроил проверку будет ли она мне писать если я буду молчать 3 дня она проверку прошла. Планировали вместе в лагерь в следующем году поехать. Говорила что давай когда вырастем куда нибудь переедем вместе. Летом гуляли шли с радостью гулять на встречи в киношку ходили. Перестали осенью общаться по моей инициативе у нее истерика депрессия по ее инициативе помирились. Чуть позже она стала молчать мне надоело я можно сказать предал ее написал ее бабушке всю правду расстались у меня депрессия она мне сниться начала через месяц сошлись я ей в тот день тоже приснился. Общались хорошо поставили парные авы хотели в манеж вместе пойти но не смогли. Потом почти перед самым нг она начала молчать специально я ей написал она сказала что после того что я сделал предал ее желание особо общаться нет предложил разойтись разошлись мирно. Ссорились мало. После расставания как минимум раз в месяц списывались. Тут недавно она спросила если бы она была книгой то как я бы назвал довольно долго пообщались обо всем почти я стал молчать и она тоже. Теперь хочу вернуть общение дружбу гулянки. Как считаете стоит ли? И какой шанс что она будет согласна? И как вообще об этом сказать ей?

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас было нездоровое токсичное общение. Вы хотите его вернуть, чтобы дальше отравлять друг-другу жизнь?

#2
Гость

У вас было нездоровое токсичное общение. Вы хотите его вернуть, чтобы дальше отравлять друг-другу жизнь?

Ну почему отравлять

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: