Гость
Статьи
Подруга похоже …

Подруга похоже предатель

Я очень эмоциональный человек, плюсом к этому всё принимаю близко к сердцу. Во всех компаниях всегда самая весёлая, такая "зажигалочка". В посление пол года многое навалилось и как следствие появилось жесткое выгорание. Жила Я в комнате с молодым человеком (съемной, в коммунальной квартире) и в соседнюю комнату заселилась моя лучшая подруга, тоже с молодым человеком. Подруга хорошая, всегда чувствовала себя рядом с ней комфортно и всё такое. Естественно на наших взаимоотношениях моё выгорание очень сказалось. Являясь очень эмоциональным человеком Я все свои плохие и хорошие эмоции привыкла передавать и близким. Так как мне очень важно, чтобы мне сопереживали. Отношения ухудшились и Я стала замечать за ней неприятные вещи, началось некое высокомерие в мою сторону и неприятные высказывания за спиной. Естественно дабы это не усугублять, Я приняла решение прекратить общение, с её согласием, чтобы больше такое не наблюдать и не мучать ни себя ни её. Спустя время Я восстановилась, отдохнула и поняла, что общение с этой подругой для меня важно. Попросила прошение и мы всё обговорили, вроде всё решилось. Наступило мой день рождения, на который она по своим причинам не смогла прийти, и как оказалось, она в этот день пошла на др нашей подруги, не особо близкой. Меня это очень растроило. Сейчас происходит всё как то странно, в общих беседах она показательно зовёт других девочек куда-нибудь отдохнуть. Для меня самое главное в дружбе ощущать важность для человека. Я не знаю, недавно узнала, что подруга за моей спиной на работе рассказывала мои личные вещи сотрудникам, шутила про меня. Я не знаю что делать. #подруга

GIF
Автор
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: