Гость
Статьи
Правда ли я настолько …

Правда ли я настолько ужасная в общении?

здравствуйте!!
у меня есть подруга с которой я общаюсь около трех лет и лучший друг с которым я общаюсь почти 9 лет.эти друзья начали встречаться и из-за ревности этой подруги ко мне она отдалилась от меня и запрещала парню мне писать(мы иногда списывались по их отношениям,но в основе и правда не общались)когда они ругались,то я выслушивала её и успокаивала.когда этот парень уехал жить в свой родной город,подруга снова начала общаться со мной и говорила только про него,я пыталась как-то помягче снять с неё розовые очки,но она лишь обижалась.Когда они расстались я продолжила общаться с обоими,так как они мне дороги одинаково.конечно,мою подругу это не устроило и она назвала меня плохой подругой.
после этой ситуации я перестала воспринимать её отношения и как-то в них участвовать,ведь её прошлые отношения слишком давили на меня(они обсуждали меня за спиной и со стороны подруги было много гадких слов).мою подругу очень обидело,что когда она начинала вновь общаться с кем-то из бывших,я просто говорила всю правду:"это не долго","ты принимаешь весь флирт,но все равно жалуешься,что тебе не приятно","если вы сойдетесь я этого не поддержу,на меня не рассчитывай","зачем ныть если ты сама возобновляешь все общение?"и тд. и вновь меня назвали плохой подругой агрессором.
правда ли я настолько ужасная в общении? #общение

GIF
??
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы вообще с ней продолжали общаться после того, что она сделала

??
#2
Гость

Как вы вообще с ней продолжали общаться после того, что она сделала

сложно представить уже жизнь без неё.наверное это и дружбой то не назовёшь,скорее зависимость или привязанность🤷🏽‍♀️

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: