Гость
Статьи
Не знаю, как порвать с …

Не знаю, как порвать с прошлым?

Есть закон вселенной. Чтобы что то пришло новое, нужно порвать со старым. Есть друзья которые тянут меня вниз. Я из деревни переехала в большой город. Вырвалась можно сказать в люди. Все у меня в жизни хорошо но чувствую что то мне мешает и недавно поняла что моя жизнь уже изменилась а мое окружение старое. Есть друг который так и остался в этой деревне с ним уже общение не такое как раньше. И есть подруга со скверным характером, выносить ее уже нет сил.
Есть еще одна подруга у меня в городе, мы с ней совсем разные, но чувствую что она меня использует ( у нее кроме парня никого нет из друзей и отвечает мне только когда ей удобно в остальное время игнорит), я ощущаю что от друзей одно название и хочу порвать отношения.

GIF
Екатерина В.
2 ответа
Последний — Перейти
#2

Здравствуйте! Прошлое это неотъемлемая часть нашей жизни.Вы состоите из него. Эти моменты, формулирует вашу личность. Я считаю, что его невозможно забыть. Но его можно, отпустить. Потому что если думать о прошлом-не будет и будущего. Постарайтесь гулять, ходить на различные мероприятия и заводить знакомства. Вспоминайте прошлое с улыбкой. Откройте себя для нового мира! Добра!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: