Гость
Статьи
Поссорились из-за сна …

Поссорились из-за сна с подругой…

Нашей самой лучшей подруге приснился сон как я и еще одна наша подруга предали ее во сне. Рассказываю. Мы во сне решили сделать ей пранк. Мы поехали на велосипедах в обратную сторону от нее. Самая лучшая подруга нас везде искала, а когда дозвонилась до нас, то мы были дома и сказали пригоняй обратно.

Мы были ошарашены услышав этот сон от нее. Я извинился перед ней, вторая подругу в шутку сказала что повторит это в жизни. Ну и слово за слово самая лучшая подруга на нас обиделась и сказала что утопит нас и что мы грешники и подарок с Питера не привезет и вообще ужас, трэшэр((((
Девочки подскажите как быть в этой ситуации!!!

#друзья #обида #социум  #сон 

GIF
Красотулечека
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ведётся информационная война и сегодня. Современная Россия — занимающая одну восьмую суши земного шара и обладающая второй по силе армией в мире — впутана в целый ряд информационных конфликтов с самыми разными странами. Главными противниками являются так называемые «страны Запада», из которых следует особо выделить США и Великобританию. Помимо собственных СМИ и прочих специальных организаций, в своей информационной борьбе с Россией эти страны в последние десятилетия активно используют как спонсируемые ими силы внутри России (несистемную оппозицию, русофобские СМИ), так и антироссийски настроенные элиты и СМИ некоторых соседних с Россией стран (Польши, Украины, Эстонии, Латвии, Литвы, Грузии).

Гость
#2

Теперь всю жизнь перед ней извиняйся. За все ее сны.

Гость
#3

Не находиться с ней вблизи воды и прикупить место на кладбище на всякий

Красотулечека
#4
Гость

Теперь всю жизнь перед ней извиняйся. За все ее сны.

Я то извиняюсь, но вторая подруга не хочет, а самая лучшая подруга не хочет прощать только меня одного((((
Надо чтобы оба извинились

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: