Гость
Статьи
Предательство или …

Предательство или помощь ?

Добрый день! Со мной произошел вопиющий инцидент(. Мы с подругой общаемся уже очень долгое время, еще со школьной скамьи. Вот недавно решили встретится, так сказать вспомнить молодость. Все шло хорошо, мы сидели на лавочке и разговаривали о жизни. Важным является тот факт, что я сидела в белоснежной футболке ( из чистого хлопка от «Ивановского трикотажа»), как чистый лист бумаги А4. Конечно, вокруг было много насекомых, все-таки сидели в парке). Когда речь зашла о личной жизни, я почувствовала на своей спине хлопок. Это было очень неожиданно. На вопрос: «Что это было?» - подруга ответила что убила насекомое. Не знаю, правда это или нет, но на моей белоснежной футболке осталось неприятное последствие: большое зелено-красное пятно!
После этого беседа пошла на спад. Как думаете, что это значило? Начало конца наших дружеских отношений или просто забота? Напишите свое мнение, пожалуйста))).#ЖЕНСКИЙФОРУМ #Подруга #Предательство #женскаядружба #крикопомощи  #срочно 

GIF
Опрос
Что это было ?
Глафира
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, о чём конкретно вы говорили и был ли повод для зависти, но знаю, что хлопать по спине - это не тактично, как минимум, тем более, видя на вас белоснежную одежду и отдавая себе отчёт о том, что на ней останется след.
Иными словами, она просто сделала вам «подлянку». Ведь даже если там было насекомое, его можно было просто смахнуть рукой. Не стоит общаться с таким человеком

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: