Гость
Статьи
У лучшей подруги …

У лучшей подруги появилась другая подруга

Мы дружим уже несколько лет, у неё всегда было больше друзей чем у меня, и пару лет назад её эти друзья очень плохо относились ко мне, поэтому я подумала что она тоже и прекратила с ней общение резко молча, где-то спустя время я ей снова написала и мы стали снова общаться, и мы стали лучшими подругами, я очень много времени сил отдаю как раз таки ей потому что я её очень ценю люблю уважаю и честно готова сделать всё ради неё, у неё появлялись другие друзья раньше, но того как сейчас не было никогда, эта девушка очень нравится ей как человек, и как мне кажется она нашла в ней то что давно искала, потому что после того как она начала общаться с ней, у неё изменились предпочтения вкус и стиль, это случилось все очень резко и как раз после того как они начали общаться хорошо, сейчас они постоянно гуляют вместе и вчера произошла ситуация, где она очень сильно защищала свою подругу и начала гнать на меня почему я её в чем-то обвиняю, если что ситуация не связана именно с отношениями моей лучшей подруги е и её, и недавно я увидела переписку где она говорила обо мне не очень приятные вещи ей, а когда спросила может быть её не устраивает что-то в нашей дружбе, а она говорит что всё отлично и так далее, я очень переживаю на этот счёт потому что эта девочка у меня единственная подруга, который я за всю жизнь была на настолько благодарна и настолько доверяла, я вижу в её взгляде как изменилась её отношение ко мне и как она в какой-то степени даже стесняется меня, потому что общие подруги мои лучшие подруги и этой девочке меня мягко говоря не любят
пожалуйста помогите потому что информацию от неё добиться никак нельзя, она все отрицает, когда я с ней говорила на эту тему и говорит что я также её лучшая подруга
я не хочу заставлять её выбирать между нами, это глупо, возможно мне просто лучше уйти от неё?

GIF
💔
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты шестеришь в этих отношениях, отучайся

💔
#2
Гость

ты шестеришь в этих отношениях, отучайся

В каком плане шестерю?

Гость
#3

Ваша подруга типичный нарцисс.
Она тратит свои ресурсы ( отдает свою энергию) туда, где ей выгодно.
Вы для неё перестали быть перспективной, и она вас утилизирует ( т.е сливает )

Гость
#4

Это вы считаете, что она ваша лучшая подруга, а для нее вы - обычная знакомая. Вам не кажется, что ВЫ боретесь эа эти отношения, вкладываетесь, буквально бегаете за ней(сами об этом и пишите), а она только принимает то, что вы делаете.
Имейте самолюбие и уважение к себе. Это не ваш человек. Не позволяйте людям вами пользоваться.
Будут и другие люди, которые будут вас ценить.

Гость
#5
💔

В каком плане шестерю?

в таком
себя почитай
фиг ли ты так стараешься и так ее ценишь, когда она тебя не ценит?

Гость
#6
Гость

Ваша подруга типичный нарцисс.
Она тратит свои ресурсы ( отдает свою энергию) туда, где ей выгодно.
Вы для неё перестали быть перспективной, и она вас утилизирует ( т.е сливает )

Тогда зачем она держит меня ? Когда спрашиваю её о том может ей есть что-то не нравится может быть в чем-то я ей не угодило и так далее она говорит что всё хорошо отлично не загоняйся
На всякий случай? Просто ситуация такая что мы переписываемся до сих пор каждый день, но она на самом деле не Отвечает на то что рассказываю я, а о себе рассказывает много( Просто пример ситуации когда я вышла от врача, потому что у меня выяснилось очень сложные проблемы со здоровьем, но ответила каким-то голосовым сообщением на 2 секунды, по типу понятно понятно, Возможно это нормально Я не понимаю как должно быть на самом деле

Гость
#7
Гость

Это вы считаете, что она ваша лучшая подруга, а для нее вы - обычная знакомая. Вам не кажется, что ВЫ боретесь эа эти отношения, вкладываетесь, буквально бегаете за ней(сами об этом и пишите), а она только принимает то, что вы делаете.
Имейте самолюбие и уважение к себе. Это не ваш человек. Не позволяйте людям вами пользоваться.
Будут и другие люди, которые будут вас ценить.

Раньше она точно считала меня Лучше подруга в том плане, в котором считаю её я, сейчас честно меня ощущение что называют меня лучшей подругой так как если что она критический момент может использовать меня второй вариант, это все мои догадки

Гость
#8
Гость

Тогда зачем она держит меня ? Когда спрашиваю её о том может ей есть что-то не нравится может быть в чем-то я ей не угодило и так далее она говорит что всё хорошо отлично не загоняйся
На всякий случай? Просто ситуация такая что мы переписываемся до сих пор каждый день, но она на самом деле не Отвечает на то что рассказываю я, а о себе рассказывает много( Просто пример ситуации когда я вышла от врача, потому что у меня выяснилось очень сложные проблемы со здоровьем, но ответила каким-то голосовым сообщением на 2 секунды, по типу понятно понятно, Возможно это нормально Я не понимаю как должно быть на самом деле

Зачем она держит вас ? А так, чтобы была, запасной вариант

Гость
#9

Осталось чуть больше месяца каникул 😊

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема