Гость
Статьи
Авария и подруга

Авария и подруга

Я сейчас не много в растерянности . Не знаю как правильно поступить. Попала с подругой в аварию . Она была за рулём . Итог она влетела в машину , на дороге затормозил мужик в не положенном месте , она не успела остановиться , так как расстояние было близкое.. в итоге приехали гаи и обвинили ее . Подруга не пострадала . Ни царапины. У меня разбита губа, сильные головы боли ударилась головой и синяк на руке. 2 дня отлёживаюсь дома . Подруга даже не написала как дела у меня , как я себя вообще чувствую … единственное после этой ситуации по дороге домой она мне позвонила и попросила не идти в больницу и не фиксировать увечья чтобы ее прав не лишили , по этой же причине я и не стала вызывать скорую на месте аварии. Чтобы не создавать проблем. Главное что живы. Но в этот же вечер подруга уже пилила сторисы веселые у себя в аккаунте. Может я что то не понимаю и накручиваю себя… объясните это норм или как? Я ее не обвиняю ни чем. Просто обидно что человек даже не спросил как мое самочувствие . Как вы бы поступили ?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" Чтобы не создавать проблем." - миссия выполнена. Вы не создали проблем подруге. Проблемы только у вас. Со здоровьем.
Вы были пристегнуты?
В целом, подруге было плевать на вас сразу после аварии, раз не была вызвана скорая. Было плевать на вас после, когда просила не обращаться в больницу. Почему ей не должно плевать и дальше? Раз выжили, раз обошлись без скорой, без больницы, значит, все у вас прекрасно. Можете тоже брать телефончик и постить сторисы.
Ну и ее поведение и отношение к вам с самого начала имеет одну линию и вполне логично. Ваше - нет. Сначала соглашаетесь, что человеку плевать на вас, потом удивляетесь, почему и дальше плюет.

Гость
#2

Не подруга это

Гость
#3

Это не подруга, вы защищайте себя в данной ситуации. Идите в травпункт и зафиксируйте травмы. Всё, как положено.

Викторинка
#4

Друг познается в беде. Не задавать ей вопросов и искать сочувствия с ее стороны. Этого нет.

Так же молча, обращаешься в мед.учр., чтобы сделать хотя бы мрт мозга, если тебя будут беспокоить головные боли.

Гость
#5

Сочувствую, но именно по этой причине я никого по дружбе не вожу. Я конечно стараюсь аккуратно водить, но мало ли что, мне потом еще и за другого человека отвечать, которого в моей машине могло бы и не быть. Есть общественный, есть такси, вот и ездите сами куда вам надо.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: