Гость
Статьи
Ухудшились отношения с …

Ухудшились отношения с подругой

С подругой общаемся около года, но кажется как будто всю жизнь друг друга знаем. Это первый раз когда я нашла настоящую подругу. С ней моя жизнь полностью изменилась(в лучшую сторону). Прям родственную душу нашла. Вместе гуляем, смеёмся, она мне всё рассказывает, но я нет, такой уж я человек( Она моя единственная подруга, и я у неё тоже. Не ссоримся никогда. В общем всё как у настоящих лучших подруг. НО неделю назад отношения ухудшились. Общаться стали хуже, гулять перестали. Я даже не знаю почему. И раньше такое иногда бывало, ну вот как то тем для разговора не было. А потом вроде бы и ничего, разговоримся и опять всё хорошо. Но сейчас кажется не в этом причина. Вот какое то напряжение в общении. И общаемся мало.. Но есть ещё кое что, что меня беспокоит. Ко мне иногда подходят парни, а её это прям бесит. Одного из них она даже прогнала. Раньше она считала одного парня симпатичным, но сразу после того как он сделал мне комплимент, она сказала, что он противный (в этого парня она НЕ влюблена).

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор Нормализуется. Я с подружкой более 20 лет Дружим. И ссорились. И не общались несколько лет.

#2

Ревнует вас к мужикам. Или завидует что с ней не знакомятся.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: