Гость
Статьи
Подруга манипулирует

Подруга манипулирует

Одноклассница вернулась, после учёбы в Санкт-Петербурге, в наш родной пэхэтэ. Такая женственная, утончённая, одухотворëнная, такая изящная, моднявая вся. Лицо, фигура, всё при ней. Носит очки. Любит цветочные вина. Она вроде и с характером, и любит читать. Вроде и одета так классно. Может одеть топик, но юбкой закрыть пупок. Виден бюстгалтер, татуировка на весь бок, от бедра до плеча. Но недотрога.
Ну короче, пробежало между нами что-то. И с первого дня приезда, она смотрит на меня с каким-то масляным взглядом. Отвергла всех желающих познакомиться и присунуть. Общение у нас сразу сложилось. Но когда она узнала, что я не читаю книги, расстроилась.
И сразу сказала, что проникновения не будет. Пока я не прочитаю
Валерия Яковлевича Брюсова. Пока я не прочитаю ей его произведения наизусть, пока мы не поговорим о его творчестве. Она признавалась, что литература её слабость. Во время интимной любви, ей нравится и так возбуждает, когда ей читают
Есенина или Мандельштама. И чем больше ей читают, и чем чувственнее произведение, тем более страстной и безотказной она становится, и тем меньше запретов в постели у неё.
А в остальном она милая и хорошая девочка.
Я расстроен. Мне кажется подруга мной манипулирует. Посоветуйте, что делать

GIF
Егор
3 ответа
Последний — Перейти
Егор
#1

Очки она оказывается носит для работы которые. Зрение у неё нормальное. А очки для работы и чтения.

Егор
#2

Короче, она с характером.
С ней много кто хочет замутить. Но она отказывает. Может и нахамить в ответ короче

Влад
#3

А тебе самому нравится литература и произведения этих авторов? Если нет, то ты не должен прогибаться под хотелки своей подруги, иначе станешь каблуком

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема