Гость
Статьи
Познакомила подруга с …

Познакомила подруга с парнем,что делать?

Меня с коллегой по- работе познакомила подруга. Она описала его с положительной стороны, решив что именно мне он подойдёт. Знакомиться мы пошли втроем, я, подруга и он. Он оказался воспитанным молодым человеком, без вредных привычек и девственником в 30+,но чувств к нему и интереса как к мужчине не возникло. На свидании я чувствовала себя скованно, мне было не комфортно, мне хотелось уйти. Возникали паузы и долгие молчания. Мне с ним было тяжело общаться, я пыталась где то отшутиться, а судя по его реакции шуток он не понимал. Он был очень серьезен, . В общем в итоге обменялись телефонами и поцелуями. Для себя решила, что буду общаться по- дружески, там видно будет. После подруга мне устроила скандал, что ей было стыдно за меня, за моё поведение. Сказала, что такова парня мне подогнала, а я с таким видом недовольным была всю встречу. После у меня отбило желание продолжать общение с этим " женихом" , а то вдруг , что не так опять сделаю. Да и с подругой то же.
Бывали ли вы в таких ситуациях? Знакомили ли вас через друзей и как все сложилось? #знакомство #подруга

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга истеричная *** ,что же она себе не заберет ТАКОГО парня.

Гость
#2

Знакомили. Не понравились. Со стороны подруг никаких претензий не было. Были бы-живо бы поставила на место. Я не обязана по факту "нормальности" парня соглашаться на отношения.
У вас вообще было аж три звоночка:
1) Парень девственник в 30 лет, и всем об этом рассказывает.
2) Парень не понимает ваше чувство юмора.
3) Много неловких пауз.
Что там считает ваша подруга-абсолютно неважно. Вы не сковородку выбираете, а человека, с которым будете жить и спать.

Гость
#3

Вообще, по моим наблюдениям, с кем-то Путиным вас может познакомить только подруга, которая счастливо замужем, то есть ушла с брачного рынка. Остальные будут сватать только то, что не подошло им самим-страшил, жадин, мамкиных сынков и т.д.

Гость
#4
Гость

Вообще, по моим наблюдениям, с кем-то Путиным вас может познакомить только подруга, которая счастливо замужем, то есть ушла с брачного рынка. Остальные будут сватать только то, что не подошло им самим-страшил, жадин, мамкиных сынков и т.д.

*путным

Гость
#5

Вы взрослая женщина,как мямля.Подруга и ваша личная жизнь,вещи несовместимые, потом нахлебаетесь авна.

Гость
#6

Ну то то он и девственник в 30 лет, потому что тупой и с ужасным характером.

Гость
#7
Гость

Ну то то он и девственник в 30 лет, потому что тупой и с ужасным характером.

Какая заботливая подруга,себе не забирает,решила автору его слить,а потом еще и наехала,почему такой красавчик ей не по нраву.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема