Гость
Статьи
Зачем знакомый …

Зачем знакомый скидывает такие шутки?

В общем, я замужем, с друзьями мужа общаюсь неплохо, приятельски.
И вот, один его друг мне просто уже надоел. Вообще, у них в компании не процветают эти темы межполовых отношений типа "бабы дуры", бабы меркантильные и прочее. Этот друг вроде нормальный, общается вежливо, но постоянно мне кидает или шуточные, или серьезные посты о том, что все женщины меркантильные, что все гулящие и т.п. Я ему писала, что не все такиес обсуждала тему серьёзно, пыталась подкалывать. Уже даже муж ему сказал, что ты за *** присылаешь, достал с сексизмом. Он оскорбился, говорит вы что, я люблю женщин и продолжает. Вот как вы думаете, какой психологический баг у него срабатывает? Я не понимаю, почему он это пишет мне. Не смеётся в мужской компании, не плачет один, а именно мне!

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он любит твоего мужа и ревнует.
Инфа 100

Гость
#2

Он тебя хочет. А тебе что лстит его внимание, хочешь чтоб он тебе присунул? Иначе поставила бы в блок давно.

Гость
#3
Гость

Он тебя хочет. А тебе что лстит его внимание, хочешь чтоб он тебе присунул? Иначе поставила бы в блок давно.

Да не её он хочет, глупая

Автор
#4
Гость

Он тебя хочет. А тебе что лстит его внимание, хочешь чтоб он тебе присунул? Иначе поставила бы в блок давно.

Что за бред? Не блокирую потом что друг мужа.

Гость
#5

Заблокируй его везде и больше не общайся, ни в вирте, ни в реале.

Гость
#6
Автор

Что за бред? Не блокирую потом что друг мужа.

какая связь? ты обязана общаться с друзьями своего мужа? Вообще это само по себе странно, что замужняя женщина переписывается с друзьями своего мужа один на один и наводит на мысли о неверности.

Автор
#7
Гость

какая связь? ты обязана общаться с друзьями своего мужа? Вообще это само по себе странно, что замужняя женщина переписывается с друзьями своего мужа один на один и наводит на мысли о неверности.

Наводит на мысли о том, что у вас одно г-но в голове плещется.

Автор
#8
Гость

какая связь? ты обязана общаться с друзьями своего мужа? Вообще это само по себе странно, что замужняя женщина переписывается с друзьями своего мужа один на один и наводит на мысли о неверности.

И просто так, без письки общаться с людьми не умеете.

#9

Если муж не смог на него повлиять,а вы не хотите его блокировать из-за того что это друг мужа, то, зад0лб@йте его в ответ.
Найдите мемы и анекдоты про мужчины которые тряпкия альфонсы, грязнули, алкаши, неудачники, задр0ты и т.п., сложите в папочку. И каждый раз, когда друг мужа кидает вам что-то про женщин, вы ему в ответ 2 прикола про мужиков.

Гость
#10
Автор

Наводит на мысли о том, что у вас одно г-но в голове плещется.

ой ты такая смела на форуме, а от друзей своего мужа любые оскорбление будешь терпеть ахахаха

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: