Гость
Статьи
Подруга. Почему меня …

Подруга. Почему меня это так беспокоит?

Моя подруга всегда вела себя немного пафосно, особенно, по отношению к другой моей лучшей подруге. Сама она не из супер богатой семьи, но еда, одежда, жильё, развлечения, "хотелки" всегда в её жизни присутствовали, единственное, что родители у неё строговатые и холодные, но не о каком физическом насилии речи быть не может, очень интелегентная семья. Конечно она не ездила на Мерседесах, не летала на Мальдивы и так далее, но жизнь была красочной и не в многом ограниченной. Тут эта подруга ошарашила меня с другой подругой новостью о том, что обманывает мужчин на деньги и в том числе с некоторыми спит. Для нас это сильнейший шок. Я понимаю, что как бы я не хотела, я не смогу её из этого вытянуть, если она сама этого не захочет. И я, честно, не как не могу понять почему меня это так беспокоит? Вроде это её жизнь, она такой путь выбрала. Но на мой взгляд это страшно, когда человек преввше любви, семьи, саморазвития ставит интимные связи, деньги, дорогую жизнь, тратится на физический уход за собой (маникюр, салоны, спа). Подскажите, пожалуйста, почему, на ваш взгляд, меня это так беспокоит, вроде же это не сильно влияет на наши взаимоотношения? #дружба

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что сложно дружить с человеком, у которого абсолютно другие взгляды на жизнь. Вам просто скоро не о чем будет разговаривать, какой смысл в такой дружбе?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: