Гость
Статьи
Женская дружба

Женская дружба

здравствуйте.
у меня есть две подруги Маша и Настя (мы дружим 3)и они ненавидят друг друга
С Машей я была намного ближе, она всегда меня понимает и всё про меня знает, а Настя не такая, мне с ней не особо нравится, но нормально.
Маша очень сильно меня обсирает и лицемерит, я узнала об этом, когда у меня был праздник и она в нетрезвом состоянии зашла в свой аккаунт в телеграме и там начали приходить сообщение про меня, где она меня обсирает и ведёт себя так, как будто я её враг, а не подруга. мне было очень обидно, я не ожидала от неё такого. я рассказала всё Насте и мы перестали общаться. потом мы снова начали с ней контактировать, тк учимся в одном классе. Настя до сих пор ненавидит Машу, а я понимаю, что мне комфортнее дружить с Машей(но я не могу с ней дружить,всё против неё,а я не хочу быть изгоем и тд, мне статус дороже), но не выгодно, другие меня не поймут. что делать в такой ситуации????? помогите

GIF
LOOPSIEEE
9 ответов
Последний — Перейти
Анюта
#1

Автор если Маша делала это не в трезвом виде то может это просто было сделано по пьяне? Если не так то посторайтемь не контактировать с ней и попытаться быть с Найтей чаще

Гость
#2
Анюта

Автор если Маша делала это не в трезвом виде то может это просто было сделано по пьяне? Если не так то посторайтемь не контактировать с ней и попытаться быть с Найтей чаще

Ты щас тоже пишешь по пьяни?

LOOPSIEEE
#3
Анюта

Автор если Маша делала это не в трезвом виде то может это просто было сделано по пьяне? Если не так то посторайтемь не контактировать с ней и попытаться быть с Найтей чаще

Нет, я конечно неправильно поступила, но кошда я увидела сообщение, я зашла в телефон и стада читать переписку
это знаете, как мужа поймать на измене😂
она обсирала меня и раньше, не только по пьягн, всегда желала зла и завидовала

Гость
#4

Какой статус😁 забейте на эту Машу. здравый смысл должен быть на первом месте. если подруга так неуважительно может внезапно высказаться, то она не должна быть подругой

LOOPSIEEE
#5
Гость

Какой статус😁 забейте на эту Машу. здравый смысл должен быть на первом месте. если подруга так неуважительно может внезапно высказаться, то она не должна быть подругой

ну просто обидно, что именно ога меня понимает, как никто другой ((

Гость
#6
LOOPSIEEE

ну просто обидно, что именно ога меня понимает, как никто другой ((

она вас понимает видать специально, чтобы проникнулись ей. а потом использовать все ваши чувства и переживания против вас

LOOPSIEEE
#7
Гость

она вас понимает видать специально, чтобы проникнулись ей. а потом использовать все ваши чувства и переживания против вас

наверное вы правы, но мгн просто обидно, что понимающих друзей у меня нет((

Гость
#8

спрос едадилы

Гость
#9

Не хотелось бы мне иметь такую «подругу», которой *** на дружбу, т.к. она общается исключительно из-за статуса.
Видать неспроста тебя обсирают

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: