Гость
Статьи
Стоит ли вернуть …

Стоит ли вернуть друга, если не хватает мозгов?

У меня был хороший друг. Пару лет назад, мы два гордых человека сильно поругались, чуть не подрались и перестали общаться. Спустя несколько лет я смотрю на это как на детский сад, надеюсь он так-же. Хочется встретиться, извиниться и предложить ему восстановить отношение, потому что это правда хороший человек и мы не мало с ним прошли. С другой стороны мы живём в разных странах и встречаться будем редко, разве что созваниваться. Да и к тому же у меня есть друзья и нет потребности в общении, в дружбе.
Как быть? Встретиться, просто извиниться за детское поведение и ждать реакцию такую же от него? Встретиться и предложить наладить дружеские отношения? Просто забыть и ничего не делать

GIF
Romeo
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозгов точно у тя нет

Гость
#2

У меня была такая ситуация с подругой. У меня от сердца отлегло когда я ей написала и извинилась. Встретились с ней разок и все, разошлись на хорошей ноте. Подписаны друг на друга, иногда переписываемся. Так что да, это взрослый и ответственный шаг с вашей стороны. Напишите хотя бы, извинитесь.

Гость
#3

Забыть.

#4

Я думаю, если бы у него остались к вам чувства, то он давно уже разрулил ситуацию, может он уже в отношениях?

Гость
#5
Гость

Мозгов точно у тя нет

Взаимно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема