Гость
Статьи
Подруги непорядочные

Подруги непорядочные

Хороших друзей никогда у меня не было. Знакомых много, а сдружиться не получилось. Но вот вроде завела двух подруг. Они между собой лучшие подруги и я к ним вклинилась. Веселые, активные, с ними всегда интересно

Общались очень тесно год. И я стала своя в доску. На недавних посиделках впервые выпили хорошо. И я была в шоке с них обеих. У всех у нас отношения уже долгие 1-2 года с обычными скучными проблемами. Но оказалось, что у них там вообще не скучно. Они обе иногда изменяют своим парням с "папиками" и считают это нормально, так как их парни нифига пока не могут и не зовут замуж. Как позовут, тогда да не будем. И уверяют, что это норма

А на обратное мое что у "папиков" есть же жены. Они такие - ну это не наше вообще дело. Мы просто отдыхаем. Стало противно. Видимо, никогда не смогу найти нормальных подруг

GIF
Лилия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи мне, кто твой друг...

#2

Не там подруг ищите. Поищите среди монашек. А вам вообще подруги для чего? Для общения или для укрепления моральных ценностей? Это жизнь. И у вас ещё не самые плохие подруги. Они же не навязывают вам свои нормы поведения. Ну расcказали «по пьяни». Вы тоже с ними пили. Только вам рассказать нечего. Да и что криминального в этом? Они свободные женщины. Папики женатые? Так это пусть папики моралью парятся. Зачем забивать себе голову чужими проблемами. Нормальные у вас подруги, не гоните.

Гость
#4

А сейчас есть порядочные? Девственницы вообще динамщицы неблагодарные.

Гость
#5

Думаю, если ценности этих людей не совпадают с вашими , то и дружба большого счастья и удовлетворения не принесет

Гость
#6

Из-за этого не люблю слишком близко дружить. В теории личная жизнь дело каждого и я с этим согласна. Но на практике мне неприятно и брезгливо знать, что человек партнеру изменяет, особенно если я с этим партнером знакома и вынуждена с ним сталкиваться. Короче, я знаю, что у всех есть грязное белье, но я не хочу его видеть или нюхать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: