Гость
Статьи
Моя подруга очень …

Моя подруга очень любит делать комплименты

моя подруга очень любит делать комплименты, недавно сказала моей лучше подруге что у нее волосы как солома, на минуточку у нее не собранные волосы и кончики в порядке здоровый, блестящий свой волос, так же мне буквально вчера сказала что «да какие тебе мастера по бровям у тебя две нитки» брови у меня густые, темно коричневые и средние, то есть они не тонкие, все равно ведь надо лишние волосы убирать, сегодня она так же подметила что я нормальная, в том смысле что не симпатичная, а нормальная, хотя все мне говорят что я красивая, и мальчики влюбляются, с подругой что-то не то или я просто не так поняла ее, просто реально не приятно, она комплиментов мне не делает, при этом я ей делаю, когда-то я сказала другой подруге что она красивая, мы тогда компанией сидели, а вот как раз таки эта подруга у которой чудо комплименты такая говорит всем что я сказала что она красивая, хотя делала я комплимент другой девочке

GIF
автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша "подруга" расчесывае об вас свой комплекс неполноценности и повышает за ваш счет свою низкую самооценку. Она вам не подруга.

Гость
#2

Добавлю.
Ее комплекс касается ее внешности. Если захотите ей отомстить, делайте, как она, невзначай обесценивайте ее внешность. Именно там у нее больное место.
Пусть эта токсичная заcpaнка на себе прочувствует свое поведение.

автор
#3
Гость

Добавлю.
Ее комплекс касается ее внешности. Если захотите ей отомстить, делайте, как она, невзначай обесценивайте ее внешность. Именно там у нее больное место.
Пусть эта токсичная заcpaнка на себе прочувствует свое поведение.

спасибо большое, а то мне было совсем не понятно зачем делать те комплименты которые задевают

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема