Гость
Статьи
Дружба -конец?

Дружба -конец?

Всем привет. Может кто пояснить. Такая вот ситуация, мой друг детства, сегодня написал: привет подлетаем, я даже не стал спрашивать куда и в какой город. До этого 10 раз спрашивал, где будете отдыхать, так как по переписке было сразу понятно, что отпуск они с семьей запланировали. На вопросы куда, просто какие то детские увиливания. На странице его ребёнка увидел авиабилеты до Москвы. Сам недавно переехал в Москве. Возникает вопрос неужели он просто не хочет встречаться, раз ставит перед фактом, так как мне тоже надо запланировать время и встречу, ведь сюрпризы так делаются, мало ли, я и сам мог куда уехать?

GIF
Друг
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне кажется, что вы загоняетесь просто. На моего мужа тоже друг обидился, что он прочитал сообщение днем, а ответил только в 23 часа, что не сможет присоединиться к их компании. Человек обидился и показывал это всем видом, даже не задумавшись о причинах, а муж с 8 утра до 23 ночи вкалывал на работе, вечером произошло ЧП и пришлось до ночи задержаться, а с утра опять работа, так что делайте вывод.

Доброжелатель
#2

тебе подумать больше не о чем? ну ты лох

Гость
#3
Доброжелатель

тебе подумать больше не о чем? ну ты лох

а ты лошарик, в соц сетях сидеть и обзываться)))

Гость
#4
Вера В Добро

Мне кажется, что вы загоняетесь просто. На моего мужа тоже друг обидился, что он прочитал сообщение днем, а ответил только в 23 часа, что не сможет присоединиться к их компании. Человек обидился и показывал это всем видом, даже не задумавшись о причинах, а муж с 8 утра до 23 ночи вкалывал на работе, вечером произошло ЧП и пришлось до ночи задержаться, а с утра опять работа, так что делайте вывод.

спасибо за ответ, просто это не в первый раз. Всегда так начинает, говорит А, потом два дня тишины, в ты мучаешься а догодатках. Даже вчера мог сразу написать, что приземляемся и указать город, а не молчать в ожидании.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: