Гость
Статьи
Моя коллега-подружка …

Моя коллега-подружка меня тихо ненавидит

Я в своё время привела подружку на свою работу. Ходила уговаривала начальников, чтоб взяли, потом чтоб зп подняли, в общем, дура, знаю.
Вместе работаем уже 3 год. Она начала выслуживаться, заигрывать с начальниками постоянно, создавать иллюзию работы когда они приходят. Меня это не особо заботило, хотя всегда считала ее совсем другой.
Я делилась с ней всем, что происходит в моей жизни, абсолютно, мы видимся 5 дней в неделю и постоянно она в курсе моих событий. И вот недавно я забеременела. И я заметила, что она изменилась по отношению ко мне. Как будто завидует чему-то, чтоли. Сегодня ходила на свой первый скрининг, показывала ей фотки а она говорит, «чтото нос длинный какой-то, это точно от твоего мужа? Хахахха»
Так и хотелось ответить, нет , от твоего))
Я по натуре человек не конфликтный, ситуации накаливать не люблю и ссориться тоже. Это просто как один из примеров, а так примеров миллион. Может начать прикалываться надо мной в офисе, типа шутить при всех. Если начнешь подшучивать над ней в ответ начинается агрессия. Не люблю до такого доводить. Скоро в декрет, надо будет передавать ей свои обязанности, обучать. А я не хочу. Девочки, как быть? #поведениеподруги

GIF
Алиса
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

хоспади баба обрюхатилась и считает что счастливый билет вытянула, все ей сразу же стали завидовать
будущая ажемамашка на подходе, маразм
ты роди сначала не дауна хотя бы

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема