Гость
Статьи
Как бороться со …

Как бороться со сплетнями?

ситуация абсурд, моя бывшая подруга начала с малого , дружить перестали из за ее характера, она очень хорошая знакомая моего парня, и его друзей. начала пускать слухи, сначала мне было все равно, но вчера она так расслабилась , нашла 18 плюс видео, домашнее , (понятное дело не мое) и кидает всем его друзьям, и говорит что это я. рассказывает что я 18 модель, причем на полном серьёзе. видео моему парню она не показывала , сказала что бы не расстраивался) уже мои друзья пишут и спрашивают я ли это? что делать в такой ситуации? у меня был всего один партнер, и эти слухи уж точно не от куда , но мой парень мне не верит. #слухи #подруга

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если и правда это не вы, то подайте на нее в суд. А с парнем лучше расстаться, если он легко готов поверить какой-то левой бабе, но не вам.

Гость
#2
Гость

Если и правда это не вы, то подайте на нее в суд. А с парнем лучше расстаться, если он легко готов поверить какой-то левой бабе, но не вам.

а за что подавать в суд? какая это статья?

Гость
#3

Не вздумайте это игнорировать и оставлять безнаказанным! Вызовите эту тварь на встречу и решите с ней проблему. Кстати, за распространение 18+ есть статья. Пригрозите ей

Гость
#4
Гость

а за что подавать в суд? какая это статья?

Статья за клевету

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: