Гость
Статьи
Критика подруги на …

Критика подруги на тему брендов

Всём привет. Произошли недопонимания с подругой на тему брендовых вещей. У меня появилась возможность покупать дорогие вещи и я пару раз спрашивала у нее совет, так как раньше она была очень богатой девчонкой и хорошо в этом разбиралась, но сейчас у неё нет финансовой возможности на бренды. Я пару раз спросила её совет и наткнулась на отговорки меня - "Это некачественно, не модно, тебе в них будет не удобно и вообще нужно одеваться в масс-маркет, а вот когда я одевалась в бренды, они были качественнее чем сейчас". Я перестала задавать ей эти вопросы. Вижу, что что то не так. Подскажите это зависть или что? Я просто боюсь брать или надевать какую-то дорогую вещь, когда вижусь с ней теперь. Не хочу напарываться лишний раз на критику. Или я загоняюсь просто? #дружба #бренды 

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и проблемы у людей )))
Блин, да просто носите то, что вам нравится, какое вам дело до чужого мнения?

Гость
#2

Что у вас желание по выеживаться или нет?
Т.е. у вашей подруги финансовые проблемы, а вы к ней подкатываете с вопросом, Гуччи вам взять или Диор?

Cвета
#3

Расскажи нам, какие брендовые шмотки ты носишь?
Впервые слышу, что бренды потеряли качество.
Просвети-ка нас...

ю
#4

вы просто загоняетесь.. такой загон достаточно у многих по поводу зависти, в реальности же мало кто друг другу завидует, ну а если завидует никак это не покажет и не выдаст себя. просто у нее такое мнение, вы его не измените никак. так что смысл заморачиваться носите что хотите

Захария
#5

я знаю человека, который консультировался со специалистом , начав собирать гравюры
А вам зачем был совет?
Тоже в подлинности сомневались?
А где покупали, что сомнения возникли?

Гость
#6

так она тебе ответила по существу: раньше бренды были качественней чем сейчас
и это часто так и есть
она не виновата что тебе стало доступно именно сейчас

Поля
#7

ОООСПОДИ ЗАБЕЙТЕ!!!!! У нее когда-то была возможность, у вас сегодня появилась! Хреновая у вас дружба, раз завидуете друг другу. А, если вы с ней продолжаете общаться, значит сама такая же. Или у вас реально такие сильные комплексы, что хочется быть хорошей девочкой перед всеми? Или вам общаться больше не с кем? Наслаждайтесь! Любому дай денег, на какую-нибудь фигню потратит!

Гость
#8

Я тоже считаю, что не нужно ориентироваться на чье-то мнение и просить советов у подруги. Носите то, что вам нравится. А если вам надо производить впечатление на высоком профессиональном уровне своими тряпками, наймите стилиста.

Гость
#10

Это очень хорошо конечно, что ты можешь себе позволить хорошие вещи и все такое… но странно это как то! Сначала шмот скрывать, потом мужа с детьми начнешь запирать в подвале, чтобы холостые подружайки не завидовали и не критиковали ? Лучше к психологу за эти деньги походи сначала, по моему мнению… лишним не будет)

Гость
#11

Так и вы сама хороша, спрашивает, а если ответ не понравился, сразу зависть. Тогда по вашей логике, вы тоже хвастаетесь. Идеальная пара.

Гость
#12

У неё зависть, а у вас желание похвастаться. У вас своей головы нет? Интернета нет, чтобы всю информацию найти об интересующих брендах?! Вы целенаправленно лезете к человеку, зная, что у неё сейчас нет финансовой возможности. Токсичная дружба у вас

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: