Гость
Статьи
Подруга обиделась

Подруга обиделась

Здравствуйте, помогите советом как быть. Мы поссорились с подругой. Она часто говорила о моем весе, однажды сказала, что я поправилась в животе, прям как она .. Хотя она набрала около 20 ти кг за два года. Мы разные по комплекции, я выше ростом почти на 10 см, но да, я тоже набрала в весе, но меньше (5кг) И я не отрицаю. В общем, я высказалась в очередной ее «комплимент» - мол я похудела) Но это тоже не правда, тк на весах -1 кг . Зачем ей врать и постоянно делать акцент на моей фигуре - мне непонятно. У нее комплексы? И вот ей не понравилось, что я против таких «замечаний», правда она сама не любит, когда ей говорят, что она разжирела или намекают что у нее проблемы с гормонами. Но почему-то мне она все говорит как есть, этакая правда матка в глаза . В итоге она обиделась на меня за претензию на ее комментарии. Я принципиально не хочу идти на примирение. Я всё ей сказала после того как высказалась, в конце даже сказала «давай мол забудем». В чем я не права понять не могу, она еще и обиделась на меня и молчит. #нуженсовет

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем разбирать ,кто сколько набрал кг,вы лучше бы сели на диету и худели вместе.А вы только бла-бла и все.А потом ещё выясняет отношения

Гость
#2

Гнобя вас, она как бы утешает себя, что дело не в ней, она как все, не только у нее все плохо. А вы, тем что отказываетесь признать ваше «плохо»(по ее мнению), ставите ее в очень неприятную ситуацию, где она вынуждена себе признаться что не у всех плохо, а только у нее плохо и чтобы было хорошо, ей надо оторвать ж*пу и начать что-то делать со своей жизнью. А человек - ленивое существо. Проще подругу затюкать и вместе с ней сидеть спокойно в г*вне, чем поднять свою ж*пу и решить свои проблемы и комплексы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: