Гость
Статьи
Лучший друг изменился …

Лучший друг изменился после расставания со своей девушкой

Здравствуйте.
Меня зовут Анна. Мне 21 год.
Дружу с мальчиком с самого детства, чуть ли не младенчества. Всегда был жизнерадостный, общительный, добрый, помогали всегда друг другу в трудную минуту, вне зависимости от промежутка времени. И пива могли попить, и в приставку позалипать, и сходить куда-нибудь. Интима между нами никогда и никакого не было.
В какой то момент он нашел себе девушку. Всё оставалось как прежде. Мы общались так же, как и до этого. И с ней я тоже была знакома. Втроём куда то ходили, и что-то делали.
И вот, относительно недавно они расстались. Причиной стало то, что она ему изменила. И в принципе до этого вела разгульный образ жизни.
После этого он как то отдалился. Не общаемся почти. На любую попытку найти контакт в его сторону просто не отвечает. Стал холодным, чёрствым, более злым, что ли.
Не ходит гулять именно со мной, хотя с другим своим другом(парнем) часто куда то выбирается. Девушку новую не нашел. В его окружении, как мне удалось узнать, тоже никого нового не появилось.
Я очень сильно загрузилась, из-за мыслей о том, что я что-то сделала не так, и что какое то мое действие его обидело.
Последний раз когда я пыталась с ним завести какое то общение лично, мне ответили, цитирую "Ты действительно не сделала мне ничего плохого. Я люблю и ценю все моменты, которые нас связывают. Я обожаю тебя как личность, но вы, женщины, мне омерзительны."
Помогите, пожалуйста. Почему оно так? И как можно наладить контакт?

Ответы по типу "нах тебе такой друг. не общайся с таким." И т.д попрошу не оставлять. Буду кидать на таких жалобу за спам. Спасибо. #дружба

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хочет побыть один, без женской компании. Он имеет на это право, тем более, после такого потрясения от своей девушки. Когда он захочет снова с тобой общаться, он даст тебе об этом знать, ведь он твой лучший друг. Если ты его любишь как друга, ценишь как человека, тебе следует уважать его личное пространство, и дать ему то, чего он хочет - отдохнуть от женщин.

Гость
#2

Если девушка как вы пишете- легкого поведения, может она его чем-то страшным заразила и он теперь неизлечим.
Извините, может я и не права, просто чисто моё мнение.
только не кидайте меня в жалобу, я очень чувствительная и после всяких киданий- плачу.

#3

Че ты хочешь, парень разочаровался в вашем поле. Не надо его больше трогать

Гость
#4

нах тебе такой друг. не общайся с таким.

Гость
#5

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. И он вас не будет воспринимать как того другана с яйцами в штанах. Он обжегся с гулящей девушкой, которую сам же и выбирал, и решил всех женщин косить под одну гребенку. Ну не особо умный друг у вас. Оставьте его в покое.

#6

Оплати ему психотерапевта, если тебе так нужен этот друг.
И хоть закидайся самом, но дружба это история обоюдная. Моим друзьям парням разбивали сердца, изменяли, всякие были ситуации, но наоборот мы становились ближе, потому что друзьям-мужчинам особо не поплачешься.
То, как ваш друг ведёт себя по отношению к вам, оскорбляет женский пол, это дичь вонючая.

Тебе не нужна такая дружба, детка.

Но если нужна, бегай, рассказывай, что ты не такая, отсоси и оплачивай психотерапевта. Положи свою жизнь на непрошенное решение его проблем.

Гость
#7

разводка

Гость
#8

Все бабы шл юп ки

Гость
#9

Ну он разочаровался в женщинах,ему сей

Гость
#10
Гость

Ну он разочаровался в женщинах,ему сей

Сейчас горько.Поэтому он не хочет общаться с вами,хотя вы то тут не виноваты.Не хочет,так не надо.Насильно вы его не заставите.Потрм одумается,напишет,встретится.Но это прийдёт не сразу.А вообще,он сам виноват.Зачем было знакомиться с такой,которая раньше вела разгульный образ жизни.Ведь были же звоночком раньше с ней,на что он рассчитывал?А сейчас удивляется и огорчается,как так получилось,ему изменили?И все женщины для него омерзительны!Сам виноват,винить тут некого.

#11

Знаете, не хочу вас обидеть, и вы постоянно обижайтесь, если вас(женщин) называют тупыми. Но, а вот как вас назвать.
Он же ответил вам на ваш вопрос.
Он не хочет общаться с тобой, потому что ты женщина. Ну что тебе не понятно?
Он очень сильно переживает растрование. И теперь для него все бабы *ляди, а Солнце *баный фонарь.
Что с этим делать, я не знаю.

Гость
#12

потому что у него скорее всего была любовь и когда любовь предала у наступило разочарование в женщинах и женщины ему не приятно вообще. может ему надо еще время для остывания. я к примеру вообще забил на личную жизнь после предательства любимой уже 12 лет один вообще все выгорело и никого интереса никчему.

Гость
#13

Раз он с вами дружил, то наверно думал, что дружба между М и Ж существует и доверял своей девушке. А оказалось, что по сути у большинства такой дружбы не существует, он обжегся и решил, что и ему это не надо.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: