Гость
Статьи
Хочу друга познакомить …

Хочу друга познакомить с девушкой, но ревную

У меня есть друг, с которым нам точно не по пути в любовных отношениях. Но как друзья мы отличные. И есть знакомая, у которой чувство юмора один в один с ним, мне кажется они бы подошли друг другу. Я хочу их познакомить, но одновременно ревную 😀 Хотя сама совсем не хочу отношений с ним, вообще упаси боже, но вот ревность и страх потерять связь с ним все равно останавливают. Вы бы на моём месте знакомили их? Потому что в целом мне очень хочется посмотреть на этот тандем, они очень подходят друг другу. #ревностькдругу

GIF
Мими
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Так может и не стоит рисковать? Если уже при одной только мысли об их знакомстве в вас просыпается ревность, может ну его...? И почему вы решили, что вам с вашим другом не по пути? Если есть ревность и страх потерять его, значит есть чувства? В общем если вам интересен расклад этих отношений в перспективе, а также ваших с вашим другом - милости прошу, напишите. Если нет - проигнорьте. Удачи вам.

Гость
#2

Не лезьте в это болото) Если судьба - сама приведет их друг к другу и без вас, а сводничество - опасная тема, потом проблем не оберетесь и можете разом обоих из своей жизни потерять. То, что вам кажется, что они подходят к другу вообще ровным счетом ничего не значит, совершенно не факт, что это так.

если будете прям "сводить", то будьте готовы к тому, что во всех бедах и грехах виноватой останетесь)) Но если уж желание непреодолимое - то просто организуйте каким-либо образом ситуацию, чтобы они рядом оказались - пригласите на свой день рождения или любой праздник, попросите обоих помочь (с переездом) или предложите обоим съездить большой компанией (не втроём, а больше, чтобы вы тоже с кем-то общались) на природу купаться и тд. вариантов миллион

Мими
#3
Гость

Не лезьте в это болото) Если судьба - сама приведет их друг к другу и без вас, а сводничество - опасная тема, потом проблем не оберетесь и можете разом обоих из своей жизни потерять. То, что вам кажется, что они подходят к другу вообще ровным счетом ничего не значит, совершенно не факт, что это так. если будете прям "сводить", то будьте готовы к тому, что во всех бедах и грехах виноватой останетесь)) Но если уж желание непреодолимое - то просто организуйте каким-либо образом ситуацию, чтобы они рядом оказались - пригласите на свой день рождения или любой праздник, попросите обоих помочь (с переездом) или предложите обоим съездить большой компанией (не втроём, а больше, чтобы вы тоже с кем-то общались) на природу купаться и тд. вариантов миллион

А почему опасная тема? Какие проблемы потом могут быть? Я же не отвечаю за них и их общение, если вдруг у них там что-то произойдёт. А познакомиться «случайно» они не могут, живут в разных городах на текущий момент.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: