Гость
Статьи
Дружба между женатыми?

Дружба между женатыми?

Возможно ли такое ?
Ж -30, М -50, оба в браке. Можно ведь просто дружить?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Можно.
Если Вы имеете опвт дружбы между М и Ж
Судя по вопросу - нет

Гость
#2

Зачем просто дружить, сексом как известно дружбу не испортишь 😄
А если серьёзно, конечно есть исключения и дружба между мужчиной и женщиной может быть, если например женщина не красивая или уже в годах как в вашем случае, либо просто не тот типаж человека и этот человек не рассматривается как сексуальный объект, а так в большинстве случаев сперва общение, потом дружба, потом постель, это природа🤷

Гость
#3
Гость

Зачем просто дружить, сексом как известно дружбу не испортишь 😄 А если серьёзно, конечно есть исключения и дружба между мужчиной и женщиной может быть, если например женщина не красивая или уже в годах как в вашем случае, либо просто не тот типаж человека и этот человек не рассматривается как сексуальный объект, а так в большинстве случаев сперва общение, потом дружба, потом постель, это природа🤷

Всмысле я в годах?)))
У меня 182 см 92-60-89🤣 60 кг, и волосы до попы. Я выгляжу лучше чем 20 летние)))

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Так это правда )))

Гость
#6

А в чём будет дружба ? Какие мероприятия совместные планируете ?

Гость
#7
Гость

Всмысле я в годах?))) У меня 182 см 92-60-89🤣 60 кг, и волосы до попы. Я выгляжу лучше чем 20 летние)))

30 для женщины уже много, это только мужчины с возрастом становится крепче и ценнее, как хороший коньяк

Гость
#8
Гость

А в чём будет дружба ? Какие мероприятия совместные планируете ?

Пока не каких, за грибами вместе поехать 🤣

#9

Нет ну если вашего мужа это устраивает, и его жену это устраивает - то почему нет? дружите на здоровье, но один из вас в любом случае проявит влечение к другому. С последствиями разбирайтесь сами.
Я был бы против такой дружбы моей жены с кем то еще.

Гость
#10

Если Ваш муж проглотит такое объяснение, то он ни что иное, как куколд. А если норм мужик, то не видать Вам волос до попы тогда )))

Гость
#11

Нельзя. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Всегда присутствует сексуальный интерес.Лучше не проверяйте.

Гость
#12

Конечно может, ваш друган уже дед, у него не стоит. Поэтому вариант - только дружба

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: