Гость
Статьи
Примирение с другом. …

Примирение с другом. Под каким предлогом к нему обратиться?

Несколько лет назад сильно поссорилась с другом. Виноваты оба. Он добавил меня в черный список при моей попытке примирения через несколько месяцев после ссоры, а затем уехал в другую страну, то есть просто так мы не встретимся. До меня недавно дошло осознание, что очень хочу с ним помириться, что тяжело принять тот факт, что мы больше никогда не пообщаемся. Мне сегодня снилось, как мы помирились.

Я не знаю, под каким предлогом к нему обратиться, зол ли он на меня или уже забыл? #дружба

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а зачем предлог?
Можно извиниться за свою неправоту
Не знаю, как технически вы осуществите это, не для " извини" не нужен предлог

Гость
#2

Извинись и сразу же скажи, что ни на чём не настаиваешь. Вроде:"Прости, пожалуйста, я была во всём неправа и хотела бы загладить свою вину. Мои контакты такеи-то, открыта для общения в любое время". Но приготовься, что ничего не будет.

Гость
#3

Примирение с другом. Под каким предлогом к нему обратиться?
=============
"Перепихнуться хочешь?"

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Как вы задолбали в каждой теме со своим словесным поносом...

Гость
#6

Я считаю, что через несколько лет тотального игнора и не общения навязываться со своими извинениями человеку в другой стране - это странно, глупо и совершенно ни к чему. Если вы поссорились из-за серьезного вопроса, зачем восстанавливать такие отношения. А если из-за ерунды - тем более, значит, вы и не были друзьями.

Гость
#7
Гость

Как вы задолбали в каждой теме со своим словесным поносом...

о да...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема