Гость
Статьи
Подруга или нет?

Подруга или нет?

Мне и моей лучшей подруге по 27. Дружим со школы. Она из бедной и простой семьи я побогаче, но нам это никогда не мешало. мы на одной волне были. Я ей много помогала, когда у нее плохо было, даже жила она у меня

В общем, тут я рассталась после долгих отношений. И она говорит. Поехали к моему приятелю отдохнем за город. Я подумала почему нет. Ожидалось, что там будет много людей, но типа многие не поехали. И оказалось нас 4 человека. Она, ее приятель, его друг и я.

И эти вот друзья. Ну такие мужички ближе к 45 годам. Я сразу к подруге. Типа что за ***. Она типа давай отдохнем и вечером поедем. Оказалось, это ее новый "парень". Я сижу в шоке, а надо было уезжать сразу. Они втроем просто не знаю за 3 часа были уже сильно пьяные. И я решила поехать. Подруга отвела в сторону. Начала типа говорить, что так не поступают. Просто составь компанию. Ее парень обидется, если я уеду. Я опять осталась

Ну и через час уже тот мужик второй начал приставать ко мне, лапать, целоваться лез, массаж ног делал. Я тут же сбегаю, вызывают такси. Подруга выходит уже и говорит, что-то типа - ну ты одна уже давно, а тут себя ведешь как недотрога. Я стою в шоке. Послала ее и уехала. И как после такого дружить не знаю

GIF
Оля
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, если вас в друзьях устраивает человек, который вас как *люху подкладывает под друзей мужиков, то продолжайте дружить. Норм подруга бы заранее обговорила такой момент, спросила нужно ли вам вообще это. В ее голове вы, наверное, переспать должны были с другом за компанию, чтобы подружке не скучно было. Билет на *** в один конец для таких покупать и все.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: