Гость
Статьи
Подруге плевать на …

Подруге плевать на меня все

Мне сложно найти подруг я не болтаю обо всем о себе ...открыться трудно зачем ?? Подруга никогда не поддерживает просто морально ,я не про деньги. Нет она может помочь если это ей легко например в её работе. Спасибо ей ,я благодарна. Но в другой ситуации не сложной она придумывает оправдания ,никогда в гости не пригласит я молчу уже . Дружим оч давно. Я конечно приглашаю иногда ,но отказывается ссвлась на разные моменты, ну и приходит иногда. Сама не делится ничем ( я спрашиваю ) а то выходит я только ,говорит не такой человек ,не эмоциональная. Не делится .что то происходит может рассказать через неделю две при встрече ,почему молчала ???? Не знаю... были ситуации когда хоть какая то реакция нужна была с её сторону ,ну как так как в стенку...подруг у неё нет ,живёт с матерью .семьи нет. Говорила как то что завидует ,надо же думаю в одинаковых условиях фактически. ..год не общались пока я сама не позвонила. Вспыльчивая она стала ,не тронь её никак в разговоре. Сразу активный диалог развивает как никогда. Попросила помоги говорю приедь пожалуйста рассказала ,отговорки пошли ( как я и думала, зря сказала.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько тем наклепаешь еще? Отстань от человека. Не твое дело живет она с мамой, с парнем, готовит ей кто, не обязана она твои проблемы решать. Помогает, когда ей легко помочь? А что, должна помочь, когда свою кожу содрать надо? И что ты в жоппу без мыла лезешь? Ну не хочет она в моменте рассказывать, НЕ ХОЧЕТ. Чего ты решила, чтоб тебе обязаны в моменте докладывать? Спасибо, что вообще рассказывает.
Год человек не общался, а ты никак не отстанешь.

Гость
#2

Автор, какой то поток сознания а не текст Подруга избегает вас. А если она будет рассказывать тебе в е ты будешь писать что подруга сливает свой негатив. Вот как дружить с такой как ты?

#3

Вы уже писали эту тему с этого же аккаунта

Гость
#4
Гость

Автор, какой то поток сознания а не текст Подруга избегает вас. А если она будет рассказывать тебе в е ты будешь писать что подруга сливает свой негатив. Вот как дружить с такой как ты?

Не надо нести чушь .додумывать не надо

Гость
#5
Гость

Сколько тем наклепаешь еще? Отстань от человека. Не твое дело живет она с мамой, с парнем, готовит ей кто, не обязана она твои проблемы решать. Помогает, когда ей легко помочь? А что, должна помочь, когда свою кожу содрать надо? И что ты в жоппу без мыла лезешь? Ну не хочет она в моменте рассказывать, НЕ ХОЧЕТ. Чего ты решила, чтоб тебе обязаны в моменте докладывать? Спасибо, что вообще рассказывает. Год человек не общался, а ты никак не отстанешь.

Не тыкай мне хамло . Не умеешь дружить не лей желч свою в теме.

Гость
#6
Гость

Автор, какой то поток сознания а не текст Подруга избегает вас. А если она будет рассказывать тебе в е ты будешь писать что подруга сливает свой негатив. Вот как дружить с такой как ты?

Зачем она предлагает тогда поехать куда то

Гость
#7
Гость

Сколько тем наклепаешь еще? Отстань от человека. Не твое дело живет она с мамой, с парнем, готовит ей кто, не обязана она твои проблемы решать. Помогает, когда ей легко помочь? А что, должна помочь, когда свою кожу содрать надо? И что ты в жоппу без мыла лезешь? Ну не хочет она в моменте рассказывать, НЕ ХОЧЕТ. Чего ты решила, чтоб тебе обязаны в моменте докладывать? Спасибо, что вообще рассказывает. Год человек не общался, а ты никак не отстанешь.

Дружба это взаимная поддержка ,я не прошу деньги ! Я прошу лишь отреагировать хоть словом. С таким подходом у тебя подруг не будет

Гость
#8
Гость

Сколько тем наклепаешь еще? Отстань от человека. Не твое дело живет она с мамой, с парнем, готовит ей кто, не обязана она твои проблемы решать. Помогает, когда ей легко помочь? А что, должна помочь, когда свою кожу содрать надо? И что ты в жоппу без мыла лезешь? Ну не хочет она в моменте рассказывать, НЕ ХОЧЕТ. Чего ты решила, чтоб тебе обязаны в моменте докладывать? Спасибо, что вообще рассказывает. Год человек не общался, а ты никак не отстанешь.

Сколько надо наклеплю ,чтобы ты читал

#9
Гость

Не тыкай мне хамло . Не умеешь дружить не лей желч свою в теме.

А кто сказал, что здесь кто-то собирается с вами дружить?

Гость
#10
Гость

Сколько тем наклепаешь еще? Отстань от человека. Не твое дело живет она с мамой, с парнем, готовит ей кто, не обязана она твои проблемы решать. Помогает, когда ей легко помочь? А что, должна помочь, когда свою кожу содрать надо? И что ты в жоппу без мыла лезешь? Ну не хочет она в моменте рассказывать, НЕ ХОЧЕТ. Чего ты решила, чтоб тебе обязаны в моменте докладывать? Спасибо, что вообще рассказывает. Год человек не общался, а ты никак не отстанешь.

Про обязаны в моменте не переворачивай тыкалка

Гость
#11

Ну, получается, что подруги и нет

#12
Гость

Ну, получается, что подруги и нет

Неудивительно, потому что автор на всех огрызается. Скорее всего, с подругой у неё такой же принцип общения

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: