Гость
Статьи
Подругам плевать

Подругам плевать

Две подруги с которые я общалась. Были моменты когда хотелось бы слова поддержки словом ,делом ,они просто не реагировали на это ,на другие темы реагировали. Сейчас попросила подругу не о сложной задаче раз в год ,сказала, что переживаю и т.д. просила , она сказала нет ,сказав что может только в выходной. Детнй семьи нет у неё. Я
Же вижу, какие друзья у более старшего поколения. ...парня мужа нет ,есть знакомый, но ему пофиг всегда было. Мы просто одно время общались как друзья и учились и после несколько лет общались. Про мужчин я вообще молчу им чужим людям тем более пофиг да и просить опасно чужих о чем либо . У вас тоже такие подруги ? Нет она может помочь на своей работе ,что то да. Я не прошу каждый месяц или чаще ,когда есть ситуация #подруги

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2
Высокий брюнет 20 см

Сообщение было удалено

Плюсую, тоже самое хотела сказать. Небось, достала уже своим нытьём, а на проблемы подруг плевать

Гость
#3
Высокий брюнет 20 см

Сообщение было удалено

Она говорит я в себн все держу ,я не эмоц человек , я говорила расскажи поделись...говорит я не такая ,как ты я в себе держу
Да какие у нее проблемы ,мать готовить ,мать убирает , подруге 36

Гость
#4

Ошибаешься ,я сколько пыталась расскажи ,нет я не такая я не эмоц все в себе держу говорит. Пробовала не общаться год мы не общались потому что я не звонила )))

Гость
#5
Трёхцветная кошечка🐱

Плюсую, тоже самое хотела сказать. Небось, достала уже своим нытьём, а на проблемы подруг плевать

Обстоятелтста рассказывает которые с ней произошли например через неделю две при встрече ,не звонит в момент ,как сделала бы я или другая девушка в стрессовый момент ,в момент когда реально нужен звонок другу.

#6
Гость

Она говорит я в себн все держу ,я не эмоц человек , я говорила расскажи поделись...говорит я не такая ,как ты я в себе держу Да какие у нее проблемы ,мать готовить ,мать убирает , подруге 36

Вот видите, вы её обесцениваете. Если за неё всё делает мать, это вовсе не означает, что другие проблемы не имеют места

Гость
#7

Ну если они вас не поддерживают,не выслушивают,щначит-это не подруги совсем Зачем они вам?Ищите себе новых подруг,тех,которые будут внимательны к вам,придут на помощь в любую минуту.Есои они вас не устраивают,так что с ними общаться?Занимайтесь своими делами,жизнью.Вот у меня подруги были,так куда из не позовешь,они все время отказывались.То платья у них нет приличного,чтобы пойти,то денег нет И я вначале сидела одна,мне не с кем было ходить.Потом плюнула на все это и сама стала везде ходить и мне даже лучше стало .Если в ресторан,то заказываю такси туда и обратно.Там приходу меня садят за столик с такими же одинокими.Зато пробую.хорошее дорогое вино,слушаю музыку и общаюсь.Одна ходу на выставки картин,в кино,в театр и тоже потом уезжаю на такси.И мне даже лучше без них.Нахотятся и там люди,которые со мной общаются.

Гость
#8
Гость

Ну если они вас не поддерживают,не выслушивают,щначит-это не подруги совсем Зачем они вам?Ищите себе новых подруг,тех,которые будут внимательны к вам,придут на помощь в любую минуту.Есои они вас не устраивают,так что с ними общаться?Занимайтесь своими делами,жизнью.Вот у меня подруги были,так куда из не позовешь,они все время отказывались.То платья у них нет приличного,чтобы пойти,то денег нет И я вначале сидела одна,мне не с кем было ходить.Потом плюнула на все это и сама стала везде ходить и мне даже лучше стало .Если в ресторан,то заказываю такси туда и обратно.Там приходу меня садят за столик с такими же одинокими.Зато пробую.хорошее дорогое вино,слушаю музыку и общаюсь.Одна ходу на выставки картин,в кино,в театр и тоже потом уезжаю на такси.И мне даже лучше без них.Нахотятся и там люди,которые со мной общаются.

В школьные годы подруг легче находить

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: