Гость
Статьи
Испортилось общение с …

Испортилось общение с подругой из-за парня

Постараюсь вкратце, я познакомилась с девочкой, полгода и подружились, общение было хорошим. На тот момент у нее был парень, и как она мне говорила что у них все прекрасно, но он на СВО. В мой день рождения, я пригласила пару своих друзей парней с университета. И одному она очень понравилась, после др они заобщались, и она рассталась со своим, как потом призналась что отношения были абьюзерские ( бил, напивался и неоднократно предлагал расстаться). Я ее поддерживала, но внутри мне было обидно, так как она стала больше времени проводить с другом, а она единственная девчонка с кем я тогда гуляла и общалась. Их общение длилось месяца 3, и один раз мы выпивали всей компанией и она легла спать в сильно пьяном состоянии, и друг начал подходить ко мне, обнимать, и говорить что с твоей подругой у меня ничего не выйдет, она ничего не хочет и я ей не нравлюсь. И он начал проявлять ко мне какие-то действия. Я решила молчать, не говорить ей. Но каждый раз она жутко раздражалась если он со мной беседовал, она начинала ревновать, мне вообще даже не говорила об этом. Мне она говорила, что не видит с ним отношений, чисто чтобы бывшего забыть. Общение у них оборвалось по ее инициативе как она рассказала потом, и я решила ей рассказать, что он делал такие вещи (о чем жалею). Она вроде приняла это спокойно как мне показалось, сказала что все нормально, и общаться она с ним не будет. С этим другом естественно я тоже снизила общение до знакомых, спустя время ( больше двух месяцев после их последней встречи) он рассказал мне, что она звонила ему и спрашивала правда ли что он лез ко мне и нравлюсь ли ему я? Он ответил что да было такое. И после этого она предложила ему вернуть общение с ней, он отказался. И ее подменили, общение со мной она сократила, чаще всего звоню и пишу я, она не проявляет никакой инициативы. Хотя я уже извинялась и говорила, что произошло недоразумение. Скажите, она соперничала со мной все это время? Дружбы не было и всё время она видела во мне конкурентку? #подруга

GIF
Автор
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: