Гость
Статьи
Я — страшная подруга

Я — страшная подруга

Сейчас середина лета и все мои подруги,вот абсолютно все разом похорошели.Как ни посмотрю,все вытянулись,схуднули да и в общем стали очень красивыми внешне,хотя никаких усилий никто из них к этому не прилогал.А я совсем не изменилась,даже стало казаться что я ещё страшнее чем раньше.Стараюсь сделать за собой,но все бестолку.Близкая подруга вообще стала надо мной посмеиваться касательно внешности.Что делать?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2
Гость

Сколько вам лет?

15,скоро 16 исполниться

Гость
#3

Расслабиться и получать удовольствие от жизни. Когда человек занят своей жизнью и наслаждается ей, он выглядит очень красиво.

Гость
#4

Нах тогда таких подруг.
Я была из "красивых" и рядом со мной были всегда страшненькие, которые вешались на всех, кто на них посмотрит или подкатит. И отношение этих "подруг" отчасти было ко мне, как "страшненькой". Т.к. я не кидалась на первого встречного и предпочитала держать дистанцию с людьми. По итогу я не "дружу" с бабами. Но из-за работы приходится иметь с ними дело.

Гость
#5
Гость

15,скоро 16 исполниться

Блин, такой клевый возраст, все бы отдала чтоб мне его вернули и даже бы не заморачивались как выглядят какие то там девки, нас..р..ть на них.
И еще не понятно кто после 20 красоткой в итоге будет. У тебя своя жизнь, и делай все исключительно для себя, без оглядки на временных подружек.

🌿
#6

Поменять подругу. На такую, которая не высмеивать тебя будет, а станет тебя поддерживать, бегать с тобой, заниматься спортом.

Гость
#7

Поживи с моё и поймёшь... Существует такое понятие, как очарование молодости. Радуйся гладкому нежному телу, лицу без морщин и отёков. Пользуйся! Молодость это и есть красота!

Суходрыщев
#8

Хех, в 15 лет на меня девки вешались из школы. В итоге я настолько зазнался, что мне сейчас 40 и я один. И радуюсь, когда мне кто то напишет.
И в вашем возрасте я тоже считал себя некрасивым, а девочек, которые приставали странными.
Не зацикливайтесь на внешности. Есть в этом возрасте много увлечений, что вам некогда будет смотреть в зеркало и рассматривать свои недостатки.

Гость
#9

"никаких усилий никто из них к этому не прилогал"

прилАгали, и ещё как! Только тебе не сказали. Тоже делай фигурку, следи за чистотой кожи, выбери причёску к лицу, одежду к фигуре. маникюрчик/педикюрчик милый летний сделай.

Гость
#10

Займитесь бодифитнесом, появится новое мировозрение, перестанете думать о том, что вы страшная. Будете переживать только о том, что прокачена или нет, на неделе все 60 мышц организма. А через полгода, будете любить уже каждую свою мышцу, а в целом любить все свое тело, знать чем оно дышит, чего хочет. И все внешнее, для Вас будет второстепенным.

Гость
#11

Их уже спидозят во всю за гаражами, а ты останешься серой мышью из библиотеки

лампада
#12

я 20 лет боролась со своей внешностью, а в итоге то что волновало больше всего само прошло и причина мне не известна.

Гость
#13
Гость

Нах тогда таких подруг. Я была из "красивых" и рядом со мной были всегда страшненькие, которые вешались на всех, кто на них посмотрит или подкатит. И отношение этих "подруг" отчасти было ко мне, как "страшненькой". Т.к. я не кидалась на первого встречного и предпочитала держать дистанцию с людьми. По итогу я не "дружу" с бабами. Но из-за работы приходится иметь с ними дело.

А у меня старшенькие подруги , считают что именно я намеренно привлекаю внимание всех мужчин мира)
При чем я ниче не делаю) обычно сами знакомятся и обращают внимание .

Гость
#14
Гость

А у меня старшенькие подруги , считают что именно я намеренно привлекаю внимание всех мужчин мира) При чем я ниче не делаю) обычно сами знакомятся и обращают внимание .

Так я такая же. Ко мне тянулись мальчики с 14-15 лет. Побесится, шкодничать и так общаться - я за. Вот вешаться на первого встречного у меня привычки нет. А вот мои страшненькие со мной из-за этого и общались, но за спиной и так меня "чморили". Сейчас в коллективе бабском та же ситуация. Постоянно сплетни и шепотки. Хотя, в принципе, мне на их жизнь и проблемы пох.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: