Гость
Статьи
Стоит ли оставлять …

Стоит ли оставлять таких подруг?

подруга несколько раз просила прийти к ним на свидание. я не хотела идти, но она начала говорить
и еще до этого я говорила ей когда мы были только вдвоем, что хочу уйти.
а потом и им вместе: давайте я лучше уйду, вы время вместе проведете.
мне кажется понятно что мне дискомфортно было? ладно, ему было бы невежливо говорить "ну если хочешь уходи", но почему подруга не обратила на это внимание?
я все надумываю или правда с ее стороны это так некрасиво? я когда подруг знакомила, прямо следила, чтоб они вместе общались и никто не чувствовал себя одиноко. мне правда неприятно было.
если изначально неловко было, то когда все наладилось, почему не подыграть и не отпустить, если очевидно, что мне дискомфортно? (а то зачем я бы просилась уйти несколько раз)
она динамила его очень долго (он правда хоть и милый, но не симпатичный) и это была их 2 встреча. очевидно, что он бы хотел поговорить только с ней

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Тебя че, зациклило, что ли?
Очередная тупая тема.
Уймись.

Гость
#2

бедная подруга

Гость
#3
Cвета

Тебя че, зациклило, что ли?
Очередная тупая тема.
Уймись.

мне ее загадили. один человек оставил 20 комментариев, а другие не отвечают. не очевидно ??

Гость
#4
Гость

бедная подруга

так почему она бедная? в чем я не права? вы когда дружите, не думаете о комфорте подруги?
я гуляла с бывшим другой подруги и с ней, и все было нормально, и на 1 свидании тоже была. в этот раз мне было некомфортно. почему подруга проигнорила мои ощущения?

Гость
#5
Гость

так почему она бедная? в чем я не права? вы когда дружите, не думаете о комфорте подруги?
я гуляла с бывшим другой подруги и с ней, и все было нормально, и на 1 свидании тоже была. в этот раз мне было некомфортно. почему подруга проигнорила мои ощущения?

все подруги разные если что

Jane
#6

Просто скажи что тебе было не комфортно и ты больше не пойдешь с ними и все… зачем из за этого дружу прекращать? В чем проблема?

Гость
#7
Jane

Просто скажи что тебе было не комфортно и ты больше не пойдешь с ними и все… зачем из за этого дружу прекращать? В чем проблема?

наверное да. просто осадок остался неприятный. я не знаю почему сразу подумала о прекращении дружбы. вообще, может и во мне дело, что я несмотря на предчувствие, пошла все таки. а надо было думать о своем комфорте

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: