Гость
Статьи
Нормально ли со …

Нормально ли со стороны подруги звать третьей лишней?

получается я позвала ее гулять сегодня. она уже договорилась идти с мальчиком. он в целом милый, но не очень симпатичный. и ей конечно не нравился.
она меня выручала многим, когда мне было плохо выходила гулять, и тут попросила прийти, потому что ей очень скучно было, сказала, что они друзья просто. но если он привел ее в ресторан, и она долго его динамила, значит уже чувства к ней испытывает
и он конечно был очень вежлив, угощал, но во время гулянки он общался только с ней.
мне было очень неприятно.
зачем она меня в целом позвала? неужели не понимала, что так будет?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

или это очень плохая подруга?

Гость
#2

да мы немного поговорили тоже, но например мы шли по парку, она была посередине, и они говорили друг с другом. я еще тупая, не сообразила пойти сзади.
мне кажется мы выглядели очень глупо все

Cвета
#3

А зачем ты пошла, а????????????
Тебя взяли как гарнир к основному блюду, а ты даже этого не сообразила.
Надо же быть такой тупой и навязчивой, фу.

Гость
#4

я считала ее своей близкой подругой, но мне было очень дискомфортно, и я говорила ей, что хочу, а она удивлялась почему и говорила нет. как-то после такого полностью отбилось желание общаться с ней.. может я не права?
но я не представляю, чтоб я позвала так другую подругу, если парень влюблен в меня... или она правда просто не подумала об этом?

Гость
#5
Cвета

А зачем ты пошла, а????????????
Тебя взяли как гарнир к основному блюду, а ты даже этого не сообразила.
Надо же быть такой тупой и навязчивой, фу.

я навязчивая как? это меня просили пойти. несколько раз. она меня просто выручала, поэтому я и пошла

Гость
#6
Гость

я навязчивая как? это меня просили пойти. несколько раз. она меня просто выручала, поэтому я и пошла

я считала ее своей настоящей подругой, и подумала, что вроде как не сложно выручить будет. потом в моменте я поняла, что в такую невыгодную позицию себя поставила сама.

Гость
#7

Ничего не поняла.

Гость
#8
Гость

Ничего не поняла.

сейчас создала новую тему, как одобрят скину, там понятней все написано

Гость
#9

Почему лишней, если это она с вами гуляет, а парень там побоку, судя по всему.

Гость
#10
Гость

Почему лишней, если это она с вами гуляет, а парень там побоку, судя по всему.

но изначально они гуляли вместе. и он звал ее на свидание

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: