Гость
Статьи
Что делать,когда не …

Что делать,когда не отвечают на звонки?

Здравствуйте!
Такая проблема:у меня есть подруга,с которой мы хорошо общаемся,у нее муж работает вахтой- месяц на работе,потом 1 меся дома.Так вот,когда его нет,то она звонит часто и в гости приглашает ,и сама приходит к нам.А как муж возвращается-конец элементарному общению,изредка звонки ,в гости крайне редко приглашает,сами не приходят,ссылаясь на то,что мы живем в квартире-что у нас типа делать(хотя мы к ним также ходим в квартиру в гости).Но в этот раз предел настал-звоню ей вчера,а она мало того трубку не взяла,так еще и не перезвонила ни вчера,ни сегодня,ни смс.Как поступить -выяснить причину настойчиво дозвониться или тупо делать как она не брать трубки,либо забить на нее?Я на ее звонки всегда отвечаю,даже если занята,всегда в течении часа перезваниваю,мне обидно,я не хочу замалчивать и делать вид ,что все ок. #дружба

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Ей так хорошо - мужик в отъезде, она на связи, мужик дома, она с ним.

Дело не в ней, а в тебе. .
Тебя устраивает така ситуация?
Если да - общение,когда мужика нет. И не ной. .если нет- бан и забыть паааадркгу на ыиг

Гость
#2

ест от вы знаете что муж дома она не перезванивает...*** вы ее достаете?..

Тычков Николай(коуч)
#3

Если вам не отвечают на звонки, попробуйте следующие варианты:
Перезвоните в другое время.
Позвоните с другого номера.
Попросите кого-нибудь ещё позвонить вашему собеседнику.
Отправьте короткое сообщение или электронное письмо.
Обратитесь к общим знакомым, чтобы узнать, почему вам не отвечают.

#4

Оставьте женщину в покое

#5

А сообщение не написать? Ответит, когда ей удобно будет

Гость
#6

Зачем вы названивает подруге, зная, что у нее приехал муж. Конечно, она хочет побыть с мужем. Некрасиво названивать. Можно один раз позвонить или написать типо - позвони, напиши, как будет возможность. Хочу пообщаться.

Гость
#7
Гость

Зачем вы названивает подруге, зная, что у нее приехал муж. Конечно, она хочет побыть с мужем. Некрасиво названивать. Можно один раз позвонить или написать типо - позвони, напиши, как будет возможность. Хочу пообщаться.

Так я 1 раз и позвонила...я не названиваю как вы пишите.не понятно ее отношение...У меня муж работает по обычному графику и когла она вечерами звонит,я ей отвечаю и веду беседу час минимум....И ей пофиг ,что я с мужем хочу побыть.Причем недавно эти звонки были каждый день.Я ей звоню максимум 1 раз в неделю и то не ответила и не перезвонила...Делаю вывод о том,что мной пользуются,когда удобно(((

Гость
#8
Гость

ест от вы знаете что муж дома она не перезванивает...*** вы ее достаете?..

Так мой муж всегда вечерами дома,когда она звонит,порой каждый день,я же максимум раз в неделю.И ей пофиг ,что я тоже хочу время с мужем провести,а не сней час болтать,слова некуда вставить

Гость
#9
Тычков Николай(коуч)

Если вам не отвечают на звонки, попробуйте следующие варианты:
Перезвоните в другое время.
Позвоните с другого номера.
Попросите кого-нибудь ещё позвонить вашему собеседнику.
Отправьте короткое сообщение или электронное письмо.
Обратитесь к общим знакомым, чтобы узнать, почему вам не отвечают.

А как будет выглядеть звонок с другого номера?типа с моего не берешь,я решила с другого набрать?даже сложно разговор выстроить в этом случае...

Гость
#10
Гость

Так мой муж всегда вечерами дома,когда она звонит,порой каждый день,я же максимум раз в неделю.И ей пофиг ,что я тоже хочу время с мужем провести,а не сней час болтать,слова некуда вставить

Люди звонят кода ИМ удобно. Вы отвечаете когда ВАМ удобно. Если это не вопросы жизни и смерти конечно.
Почему вы болтаете с ней часами, если вам неудобно, мне непонятно.
И причем тут муж дома или не дома. Мой обычно работает как и я, я могу иногда и часик с подругой поболтать. Если бы я мужа месяцами не видела, то точно во время его приезда не до подруг бы было.
Но нехорошо, что ни вы ни она словами нормально сказать этого не можете.
Мне неудобно болтать часами, особенно вечером.
Я мужа давно не видела, извини выпаду на какое-то время.
Нет, надо страдать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: