Гость
Статьи
Дружба с парнем?

Дружба с парнем?

Общалась 4 месяца с парнем и у нас было не просто общение, оно почти дошло до того ,что мы чуть ли не начали встречаться. ( ходили за ручки все такое). Но вдруг я захотела прояснить наши отношения и парень на это ответил, что сейчас не знает чего хочет. Потом ещё плюс к этому добавил, что если у нас будут отношения, то не долго. В итоге мы остановились на том, что будем общаться теперь как друзья( хотя в самом начале он говорил что не верит в дружбу между мужчиной и женщиной, а тут решил продолжить такое общение). Что думаете насчет такой дружбы? Точно ли он сможет со мной дружить не переходя границ дружбы? И точно ли он видит во мне друга?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#2

Автор спроси себя, а хочешь ли ты что бы он перешёл эту границу?

во вторых, что-то мне не нравится такая неопределённость в нём. возможно его мучают какие то внутренние проблемы, изза этого его и кидает из стороны в сторону. И как раз вот эта причина не даст тебе 100% уверенности что он рано или поздно не переступит ту самую границу

#3

Любая дружба М и Ж основывается что кто то о ком то мечтает, и если ты его возбуждаешь как сексуальный партнер то в целом дружить можно, но гарантий что большего не случится тебе никто не даст, просто сама возьми инициативу точки что он хороший друг но ничего не получит, а все что может-любоваться тобой и фантазировать о тебе.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: