Гость
Статьи
Подруга копирует меня!

Подруга копирует меня!

заметила, что подруга которая немного младше меня(на полгода) начала копировать мою манеру общения и мои фишки. насчет фишек: в интернете я могу обычные слова говорить как-то по-другому(ок- оке и т.п.) и она начинает их тоже повторять, хотя раньше либо почти либо никогда так не говорила. я по-дружески спрашивала ее и она отвечала, что немного копирует манеру общения и дальше молчала. она использует такие же даже эмодзи и однажды выпрашивала мой ник из сот.сети поставить себе в профиль(дала его поставить). вообщем, не знаю, что делать. понимаю, что я для нее авторитет, но меня это очень бесит. я не хочу потом иметь двойника! прошу совета

лиза
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже самое было. начала одеваться, как я, общаться, любые мелочи копировала. я злилась даже первое время, ругалась, говорила, что это не ок, должно быть своё мнение, свои вкусы и остальное, а не подражать кому-то. как только перестала с ней как-либо контактировать она стала собой) подруги мне говорили, что это ок, ну нравлюсь я ей. а меня это дико раздражало

Майя
#3

Ой ненавижу баб которые мне подражают, эти наивные страшные макаки думают что смогут стать такими же яркими и красиввми как я, только поржать над убогими

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: