Гость
Статьи
Не могу дружить и …

Не могу дружить и находиться в компании красивых девушек

Как мне быть? Пишу, наверное, что бы выговориться, и почитать ваши рассуждения. Дело в том, что не могу не то что даже дружить, а находиться в компании красивых девушек. Муж любит всякие встречи с друзьями, и обижается, если я с ним не хожу. А у его друзей, у двух, которые часто именно они поддерживают встречи, есть красивые девушки, именно очень красивые, как из инсты, и красивые без всяких фильтров, настолько. Я средняя, даже накрашенная и приодетая, я по сравнению с ним совсем хуже среднего даже. И вот я стесняюсь находиться в их компании, тем более есть шашлыки, и вообще нормально комфортно находиться не могу, понимаю, что комплексую, но ничего поделать не могу. Упрашиваю уже мужа самому с друзьями встречаться, а он обижается, и не хочет ехать без меня. Не могу никак себя преодолеть. Есть тут похожие на меня люди? Или может только я такая глупая и закомплексованная? #дружба

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Майя
#1

На баб этих гадких шли заговорвы что б стали страшные. Мне помогло!! Стали страшилки, я их так ненавидела и проклианала
Сама дуй на пластику!

Гость
#2
Майя

На баб этих гадких шли заговорвы что б стали страшные. Мне помогло!! Стали страшилки, я их так ненавидела и проклианала
Сама дуй на пластику!

Что использовали? Заговоры черные? Реально помогло их страшить и уходшить?

Майя
#3
Гость

Что использовали? Заговоры черные? Реально помогло их страшить и уходшить?

Да все мои врагини были повержены
Я брала их фото и заговоры делала
Плюс еще пакостила изподтишка типо рабочие странички их блокировала

Гость
#4

Честно, мне бы тоже было не приятно. Понято конечно что никто не сравнивает и не оценивает относительно другого, но тем не менее. Я бы под любым предлогом не общалась с ними, стремно себя серой уткой ощущать рядом с лебядьми белыми.

Майя
#5
Гость

Честно, мне бы тоже было не приятно. Понято конечно что никто не сравнивает и не оценивает относительно другого, но тем не менее. Я бы под любым предлогом не общалась с ними, стремно себя серой уткой ощущать рядом с лебядьми белыми.

Я делала это изза своего эгоизма, ибо я считаю я должна быть лучшейа остальные мои шестерки серые и неприметные

Гость
#6
Гость

Честно, мне бы тоже было не приятно. Понято конечно что никто не сравнивает и не оценивает относительно другого, но тем не менее. Я бы под любым предлогом не общалась с ними, стремно себя серой уткой ощущать рядом с лебядьми белыми.

Такая же фигня, расслабиться даже не могу в их компании (

Гость
#7
Майя

На баб этих гадких шли заговорвы что б стали страшные. Мне помогло!! Стали страшилки, я их так ненавидела и проклианала
Сама дуй на пластику!

Это уже слишком, да и зачем, муж любит меня, такую, какая есть неидеальную, я поймите, с ними не соперничаю за мужчин, с мужем все хорошо в отношениях, просто мне как девушке обычной тяжело рядом с девушками молельной внешности

Гость
#8

Я такая же, мне были бы такие междусобойчики не в радость совсем

Гость
#9
Гость

Я такая же, мне были бы такие междусобойчики не в радость совсем

Вот и мне некомфортно, пусть они такие красивые будут, пожалуйста, но без меня рядом, потому что хочется провалиться сквозь землю рядом с ними, или накинуть на себя какую то шторку, что бы меня было не видно

Гость
#10

Почему именно шашлыки не можете есть?))

Гость
#11
Гость

Честно, мне бы тоже было не приятно. Понято конечно что никто не сравнивает и не оценивает относительно другого, но тем не менее. Я бы под любым предлогом не общалась с ними, стремно себя серой уткой ощущать рядом с лебядьми белыми.

Какое то холопское мышление.
Клеопатра кстати была отнюдь не красоткой, но Царицей;)

Гость
#12
Гость

Это уже слишком, да и зачем, муж любит меня, такую, какая есть неидеальную, я поймите, с ними не соперничаю за мужчин, с мужем все хорошо в отношениях, просто мне как девушке обычной тяжело рядом с девушками молельной внешности

Ну позовите с собой еще более страшных подруг, будете выгодно отличаться на их фоне - золотая середина между красавиц и страхолюдин))

Гость
#13
Гость

Почему именно шашлыки не можете есть?))

Да это, как вариант таких встреч, вот завтра встреча парами в лесу с палатками, шашлыками у озера, купания еще к тому же, они разденутся, все из себя идеальные, рост 170 вес 50 наверно не больше, и косметика им даже не нужна настолько красивые. А я что, рост 163, вес сейчас неидеальный 57, бывала и в лучшей форме, то худею то толстею, купания на фоне их точно исключаются, что бы быть хоть немного на человека похожей приходится краситься, это тоже несовместимо с купанием, да и вообще есть я перед ними не могу, и не хочу даже их видеть таких красивых, это живое напоминание, какой ты бы мечтала быть, но не буду никогда

Гость
#15
Гость

Ну позовите с собой еще более страшных подруг, будете выгодно отличаться на их фоне - золотая середина между красавиц и страхолюдин))

Не, вот и именно, не хочу я этих конкурсов красоты каких то, хочется просто расслабиться, но не получится, или получится, когда с мужем вдвоем выбирались, или с его братом и его женой, мы похожий с ней типаж, обычных, средних дам

Гость
#16
Гость

Да это, как вариант таких встреч, вот завтра встреча парами в лесу с палатками, шашлыками у озера, купания еще к тому же, они разденутся, все из себя идеальные, рост 170 вес 50 наверно не больше, и косметика им даже не нужна настолько красивые. А я что, рост 163, вес сейчас неидеальный 57, бывала и в лучшей форме, то худею то толстею, купания на фоне их точно исключаются, что бы быть хоть немного на человека похожей приходится краситься, это тоже несовместимо с купанием, да и вообще есть я перед ними не могу, и не хочу даже их видеть таких красивых, это живое напоминание, какой ты бы мечтала быть, но не буду никогда

Капец конечно у вас загоны))
А тот факт, что муж ваш любит и такой "неидеальной" и "несимметричной" не успокаивает? Или вы хотели особое внимание от его дружков, признайтесь?))

Гость
#17
Гость

Солевая нищенка, самовыпил в помощь

Помимо лесов были встречи и во всяких заведениях, коттеджах, сейчас они природы захотели, с мангалами, пловами на костре, нищая так нищая.
Самовыпил супер предложение, сначала забываю, почему не сижу на этом форуме, потом возвращаюсь на него, и такие, как вы мне напоминают, почему здесь не стоит находиться.

Гость
#18
Гость

Капец конечно у вас загоны))
А тот факт, что муж ваш любит и такой "неидеальной" и "несимметричной" не успокаивает? Или вы хотели особое внимание от его дружков, признайтесь?))

Клянусь нет, мне внимание посторонних мужчин вообще не нужно, я преданный человек своему мужу, просто если говорить о внимании его дружков нет конечно, просто чтоб не смотрели на него с жалостью, у нас то вон какие, а у тебя, пф, чтоб не чувствовали себя круто на его фоне, что они с моделями, а он со мной, с обычной

Гостиха
#19

А муж что об этом думает?
Я бы отвадила мужа от таких подружек:')

Гость
#20
Гостиха

А муж что об этом думает?
Я бы отвадила мужа от таких подружек:')

Так это подруги его друзей, мы раз парами собираемся. Я ему не говорила, что настолько закомплексованная, ума хватило ему на мозг не капать своими комплексами, загонами.. Отмазывалась пару раз, что неважно себя чувствую, так он без меня и не ехал, говорит, не хочу без тебя и все тут

Гость
#21
Гость

Клянусь нет, мне внимание посторонних мужчин вообще не нужно, я преданный человек своему мужу, просто если говорить о внимании его дружков нет конечно, просто чтоб не смотрели на него с жалостью, у нас то вон какие, а у тебя, пф, чтоб не чувствовали себя круто на его фоне, что они с моделями, а он со мной, с обычной

А в чем собственно проблема, что они будут так чувствовать? Вам что с этого? Пусть думают что хотят...
Или вы думаете что брат мужа и его жена не жалеют вашего мужа, что он женился не на красотке, а на обычной средней даме? ))

Гость
#22
Гость

А в чем собственно проблема, что они будут так чувствовать? Вам что с этого? Пусть думают что хотят...
Или вы думаете что брат мужа и его жена не жалеют вашего мужа, что он женился не на красотке, а на обычной средней даме? ))

Не знаю, как будто стыдно за себя, и мужа жалко, что у них вон какие красотки, а муж с обычной женщиной.
С мужем и его женой нет такого контараста просто во внешности, если бы вы увидели, поняли меня

Logi
#23

Хватит циклится на одном лишь пунке. Рост 160 такой же клевый, как и 170 а похудеть можно всегда. Уверен, есть то, что умеете вы и не умеют они. Знаете какую девушку я недавно увидел. Не модель, рост 160 с чем-то. Она при мне спросила своего парня: ты устал, хочешь принесу тебе пива? И я подумал, ничего себе, никогда такого не видел. И ты уже ему завидуешь)

Гость
#24
Гость

Да это, как вариант таких встреч, вот завтра встреча парами в лесу с палатками, шашлыками у озера, купания еще к тому же, они разденутся, все из себя идеальные, рост 170 вес 50 наверно не больше, и косметика им даже не нужна настолько красивые. А я что, рост 163, вес сейчас неидеальный 57, бывала и в лучшей форме, то худею то толстею, купания на фоне их точно исключаются, что бы быть хоть немного на человека похожей приходится краситься, это тоже несовместимо с купанием, да и вообще есть я перед ними не могу, и не хочу даже их видеть таких красивых, это живое напоминание, какой ты бы мечтала быть, но не буду никогда

Сколько вам лет? Ощущение, что пишет подросток

Гость
#25

Поржала с автора) это ж надо такие комплексы иметь аххахха

Гость
#26
Гость

Поржала с автора) это ж надо такие комплексы иметь аххахха

ахахаха у человека комплексы и ему очень плохо, ахахаха очень ржачно блииииин)))))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: