Гость
Статьи
Дружба с детства

Дружба с детства

Дружили с самого детства, сейчас нам почти 30 лет с подругой. Как-то ругались из-за парня в 18 лет, потом 8 лет не общались. Пару лет назад начали нормально общаться, делилась секретами, рассказывала всё, а потом узнала, что она меня обзывает дура, овца тупая, общаться с ней приходиться, потому что не с кем больше, а город у нас очень маленький, здесь и правда не с кем общаться, это была моя единственная подруга. Обсуждает меня на своей работе и в основном со своей мамой, они лучшие подружки. Недавно сказала не сильно то и хотелось с тобой общаться и перестала разговаривать со мной

Ольга
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите себе настоящих друзей.

Ольга
#2

Добрый день. Нам обеим около 30 лет, дружили с самого детства, потом как-то рассрорились в 18 лет из-за отношений и парня. В 26 снова помирились, понемногу стали общаться с подругой. Потом уже снова рассказывали тайны друг другу, делились всем, я ей всё говорила про свои отношения, про работу, хобби, вообщем всё рассказывала, а она меня обсуждала всегда со своей мамой, они с ней лучшие подружки, прям всё всё друг другу рассказывают, так вот всегда говорили за моей спиной, называли не по имени, а обидными словами, на своей работе про меня всем сплетни говорила, да и среди знакомых меня "поносила" неплохо. В глаза, конечно же, всегда улыбалась и строила из себя лучшую подружку, а потом маме своей про меня говорила, что вот такая сякая. Узнала про это первый раз случайно на остановке, людей больше не было и она стояла с мамой обсуждали меня, а я стояла за остановкой и всё слышала, меня они естественно не заметили. Говорили дура эта, овца, приходится с ней дружить, общаться, потому что больше подруг нету и пусть будет на запас, чтобы куда то с ней сходить погулять, а не одной. Меня это очень задело тогда до слёз, но общаться продолжила. Потом снова похожий случай узнала, что это продолжается, она случайно отправила скрин нашей переписки не своей маме, а мне и снова гадости в мой адрес, потом быстро удалила и я сделала вид, что ничего не видела. Город у нас очень маленький, друзей особо нет, только коллеги и то на работе общаемся, с одной может пару раз в год выйти прогуляться, в основном с той подружкой детства всегда ходили. А недавно не получилось куда-то пойти, я ей всё сказала, что ты вечно никуда не хочешь идти и всегда со своими родственниками, а в ответ услышала, что если не хочешь общаться, то не сильно то и хочется с тобой дружбу водить. На этом всё общение прекратилось. Понимаю, что таких людей подругами считать уже нельзя, ещё тогда нужно было её послать, но больше общения и нет ни с кем, сейчас даже поговорить не с кем.

Гость
#3

Найдите новую подругу, например поедите в другой большой город отдыхать, может там найдете кого-нибудь, на море съедьте или запишитесь там на какую нибудь секцию, там работа по интересам в которых вы опытные

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: